Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Вот такой вопрос по бесплатной доставке: есть промо акция на корзину - при покупке от определенной суммы - бесплатная доставка. Это работает. Промо для каталога дают поле скидки к товарам в заказе и поле цены сос кидкой. Промо для корзины, дающие скидку на заказ - тоже прописаны и видны на распечатке заказа. Но, как вывести примененные промо акции, которые напрямую не касаются цены заказа, в распечатке информации по заказу, в счете и деталях заказа? Потому как допустим выданная Бесплатная доставка за сумму корзины теряется на одной из вкладок заказа и дальше более нигде не обозначается. В доступных полях по заказу в Дизайн - Документах в админке примененные промо не значатся. Сегодня буду ковырять, потому как надо вывести примененные к заказу промо в распечатку заказа…

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в каком файле можно поменять “Безопасное соединение для витрины” на “выключить”

И на такую команду никакой реакции =( Что делать, в суппорт стучать?

тут надо смотреть что и как у вас на хостинге. в каждом варианте бывают нюансы. админов(поддержку) своего хостинга дергайте чтобы прописали крон. это “2-а пальца” для них.

Если это то о чем я подумал, то нужно не в файле а в базе данных. Зайти через phpMyAdmin и поправить. Если префикс таблиц при установке не менял, то по умолчанию в таблице cscart_settings_objects
надо исправить значения полей:

secure_admin N
secure_storefront none
keep_https N

и кеш жестко почистить. и магазина и браузера.

Именно такие значения и стоят. В чем то другом проблема. =(

Папку cache удалить еще.
Если в БД все как надо

У всех работает Графический баннер и Текстовый баннер?

Графический баннер и Текстовый баннер не отображаются на странице, работает только АВ Расширенный баннер. Что случилось не разберусь, вроде бы всё правильно настраиваю, и в баннере и в шаблоне, но на страницу не выводится. У меня YOUPI, может быть в этом шаблоне баг?

Попробуйте URL в браузере запустить - нет ли каких ошибок?

Временно выключите модуль Расширенных баннеров и проверьте

Модуля Расширенных баннеров у меня нет, только такой

2018-09-17_17-23-18

Странно, тогда кэш попробуйте удалить. Может, в кеше осталось что-то по баннерам

Так то чистят кеш когда закешировалось и надо убрать, а у меня новые баннеры не появляются. Вообще фантастика.

Так у вас в списке есть типы баннеров от модуля, который, по вашим словам, не установлен

Это баннеры “АВ: Расширенный банер” шаблона YOUPI, это же видно на скриншоте.

Так вы сказали, что он не установлен

Модуля нет. Этот функционал (АВ: Расширенный банер и АВ: Расширенный баннер в списках товаров) встроен в шаблон YOUPI. Их никак отключить нельзя, по крайней мере я не знаю как. И не понятно, какая связь между обычными баннерами и расширенными.


Вот это получается когда заходят на сайт, не постоянно,где-то 1/100 кто знает что это и как исправить? вообще в какую сторону смотреть?

У вас включен режим разработчика где-то. Посмотрите в config.php или config.local.php

define('DEVELOPMENT', true);

надо эту строчку закомментировать (не установить значение в false)

(!) Это не уберет саму ошибку, но уберет ее такое отображение. Ошибка связана с модулем увеличения изображения

Ясно, мы друг друга не поняли. А связь простая - этот функционал можете перезаписывать стандартные шаблоны/контроллеры, что и вызывает описанную вами ошибку. Это предположение