Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Посмотрите, существует ли физически файл

app/addons/google_sitemap/controllers/frontend/xmlsitemap.php

Заработало, отключил все сторонние модули. И сделал обновление. Теперь наверно нужно искать что блочит. Спасибо кто отвечал.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность у определенных товаров добавить перед ценой фразу “От …”?

Проблема в том, что мы продаем товар как в упаковку, так и штуку, и хочется как-то донести до клиента это, т.к. видимо наличие фильтра “Упаковка” “Поштучно” не всем ясны(.

Рекомендуем обратиться в @ecomlabs , у одного из клиентов видели подобный модуль.
Но “Цена От” создавалась именно для товаров с комбинациями.

В чем может проблема, когда нажима “написать отзыв” получается так (

Если тема от AlexBranding, вам нужно обновить тему. Недавно похожую проблему устраняли

Добрый день.
Подскажите как в админке в списке товаров увеличить кол-во символов в названии номенклатуры.

Перейти на адаптивную версию админки.

всем привет!
как сделать банер во всю длину экрана на всех страницах магазина?

В макет основной можно добавить блок с произвольным содержимым и разместить в нём что хочется. Стилизовать на всю ширину экрана можно с помощью модуля https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-bloki-na-shirinu-ekrana.html или самостоятельно через CSS. Если сами не можете и попросить некого, дешевле и удобнее всего(и для других элементов пригодится) использовать модуль.

2 лайка


Реально сделать такое меню в подкатегории?

1 лайк

Если у вас Юни или Юпи, то без проблем с помощью блоков и баннеров за 10 мин, если тема шаблона другая, то можно так же блоками и немного CSS, за час справитесь. Себе делали так на CSS, не сложно, главное фото хорошо подобрать.

Не знаю когда и каким образом, но пропал H1 таг на главной странице, подскажите плиз как вернуть? а именно title страницы сделать H1
https://www.cig.co.il

мне кажется во время настроек макетов в каком нибудь блоке убрали Главный блок (H1 заголовок) и поставили вместо него что-то другое.

[error] PHP message: PHP Notice: Undefined index: user_data in /app/addons/rus_cities/func.php on line 497

такая ошибка периодически появляется в логах. как я понимаю это модуль Города (rus_cities).
Что может быть за причина?

p.s.ещё одну заметил похожую:

PHP message: PHP Notice: Undefined index: price in /app/controllers/frontend/product_features.php on line 62


PHP Version 7.1.22
CS-Cart 4.9.1 без мульти.

Так же подумал, но на Main Content у меня установлен Main block (H1 header). Пока не пойму куда копать

Так нет на главной никакого содержимого в майн контент, пустой блок, и заголовок не выводится. Поставьте обертку с Н1 заголовком у другого блока

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, вы это реализовали следующим образом? - в секции макета “Категории” вы задаете какое-то количество блоков типа Баннер и в макете нужной категории добавляете нужные баннеры. Но если для каждой категории может быть разное количество баннеров, например, больше чем в макете по умолчанию. Ориентируюсь на озон Не пойму как они реализовали столь разный вывод для категорий - через макеты. Но настолько разнообразные макеты…