Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

здравствуйте , есть контейнер который обновляется через ajax.
В нем есть ссылки на которые я поставил свой обработчик клика, после обновления контейнера обработчик не срабатывает.

Не очень хороший совет.
Почты не будет, конечно, но и заказы в один клик без неё формироваться не будут.

Каким образом инициализируется обработчик?

Здравствуйте! Было необходимо добавить кнопку “В корзину” в список товаров категории. Добавил в соответствии с советами на форуме в файл grid_list.tpl следующий код:
{assign var=“add_to_cart” value=“add_to_cart_$obj_id”}
{$smarty.capture.$add_to_cart nofilter}
Сама кнопка появилась, но при нажатии не происходит никаких действий. Если переключить вид категории на простой список, кнопка которая там присутствует, работает нормально.
Подскажите пожалуйста, может я что-то пропустил и где-то надо внести ещё правки?

Такой вариант попробуйте.

тема/templates/blocks/product_list_templates/products_multicolumns.tpl

Заменить show_add_to_cart=$show_add_to_cart|default:false
на show_add_to_cart=$show_add_to_cart|default:true

Спасибо за быстрый ответ. Это действие тоже уже было проделано. Забыл написать.
{include file=“blocks/list_templates/grid_list.tpl”
show_name=true
show_sku=true
show_rating=true
show_features=true
show_price=true
show_old_price=true
show_clean_price=true
show_add_to_cart=$show_add_to_cart|default:true
but_role=“action”
hide_form=true
hide_qty_label=true
show_product_amount=true
show_discount_label=false}
Вот содержимое. Взяли кс-карт пол года назад, я конечно же не всё ещё понимаю. Но судя по темам на форуме это не должно было вызвать такой сложности. Версия пседняя. Все апдейты установлены.

Вы попробовали внести изменение именно в тот файл, который я указал?

На демке работает:

Так точно.
Вот дорога
/design/themes/spclimate/templates/blocks/product_list_templates/
файл products_multicolumns.tpl

Вот сама страница https://spclimate.ru/kondicionery/
$obj_id соответствует $product.product_id
Кеш чистил и основной и темплейтов.

Похожая проблема есть с кнопкой добавить в список желаний (на сайте “в избранное”). При этом кнопка “В сравнение” работает.

Да, почему-то не работает, хотя кнопка содержит в себе информацию о товаре.

Можно, конечно, вывести еще так:

<a data-ca-target-id="cart_status*" href="{"checkout.add..$obj_id"|fn_url}" class="cm-post cm-ajax cm-ajax-full-render">{__ ('add_to_cart')}</a>

Но в целом решение не идеально. Нет проверки на опции и отсутствие товара в наличии. И придется стилизовать ссылку под кнопку.

1 лайк

Такой вариант работает. Пока оставлю и буду искать в чём дело. Спасибо огромное.

В общем, для проверки наличия можно обернуть ссылку в условие. Тогда вместо ссылки “В корзину” будет текст “Нет в наличии”.

{assign var="product_amount" value=$product.inventory_amount|default:$product.amount}
{if $product_amount > 0}		            
   <a data-ca-target-id="cart_status*" href="{"checkout.add..$obj_id"|fn_url}" class="cm-post cm-ajax cm-ajax-full-render">{__ ('add_to_cart')}</a>
{else}
   {__("text_out_of_stock")}
{/if}

Стилизация всего этого дело не сложное. Останется только смириться с игнорированием опций.

1 лайк

Ага, понял, еще раз спасибо! Если не найду причину, буду делать именно таким образом.

Положил часть товаров на склад фулфилмента СДЭК в Москве.
Можно ли сделать специальный Способ доставки именно с этого склада самовывоза?

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно изменить вівод названия товара в карточке в админке - вот тут
Нужно убрать слова “Редактирование товара:” и сделать меньше шрифт.
Есть хук “hupdate_mainbox_params”, но внесение изменений через него не работает!

Также хотелолось бы заменить в списке товаров в админке https://clip2net.com/s/3ZfeCcn полное название на короткое и вывести в список, еще, например, дату добавления.

Заранее спасибо.

Каким образом инициализируется обработчик?

$(‘a.my-class’).on(‘click’, function () {

});

Попробуйте вот так

$(body).on(‘click’, ‘a.my-class’, function() {

})

1 лайк


если поменять как просит , то всё перестает работать, и админка и сайт

А $config['admin_index'] поменяли в файле config.local.php?

Да меняли.

Тогда остается кэш (удалить именно из папки var/cache)