Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Очень странно. Вот данные по проверке:
image

Промоакция не работала до 11:40 21 января. Затем я ее включил и вручную сгенерировал прайс лист. Затем с 12:00 прайс генерился автоматически каждые 30 минут.

Значит робот считал страницу раньше?

Да, у вас в ошибке указано, что они заходили рано утром, видимо в это время акция не работала.

Повторюсь - они заходили 22 утром в 6:50. Акция включена 21 утром в 11:40.

Для секции или для блока можете добавить свой класс и уже от него прописывать стиль внутреннего элемента. Можете даже для самой внешней секции задать свой класс.

Мог еще кеш какой нибудь не обновиться, иногда данные застревают в нем. Особенно если сторонние есть. Но факт - не было инфы о промоакции в этот момент на карточке товара. Если у вас повторится или не дай бог выпишут бан, надо будет разбираться детальнее вам.

А как детальнее? Мне сейчас уже нужно разобраться. Заранее спасибо

т.е. у некоторых только в одном месте, а у других - и там, и там?

Подскажите, а это нормально? Раньше такого не было
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

Да, нормально. Это обозначение функциональностей, которые являются модулями.

точнее сказать так
вот есть характеристика, она нужна только нескольким товарам из каталога, которые в отдельную группу не сунуть
на карточке товара она показывается только у этих товаров, но есть показывать на вкладке характеристики, то она появляется у всех
image

конечно, можно просто отключить ее на вкладке, но хотелось бы знать, как можно сделать, чтобы для определенных только показывалось, не загоняя эти товары в отдельную группу

Боюсь, что никак, если эти товары не в отдельной категории

Если у этих товаров есть какой-то признак(например, определенное значение в одной из характеристик), то можно задать условия через Smarty. Например, у меня некоторые характеристики просто скрыты(правда для всех товаров) добавлением дополнительного условия {if $feature.feature_id != “550” && $feature.feature_id != “551” && $feature.feature_id != “552” && $feature.feature_id != “553”} третьей строкой(ну и надо не забыть закрыть if перед {/foreach}) в файле /design/themes/responsive/templates/views/products/components. По идее, можно доработать условие исключающее отображение характеристики товара по какому-то признаку, например значению другой характеристики. Я правда не разработчик, не могу сказать как эти мои самописные условия сказываются на производительности. Приписки эти делал давно, работает.

А если выбрать ее как Текстовую, а не чекбокс
Например Температурный режим и значение -8 +25
И просто НЕ заполнять значение в ненужных, то она не будет отображаться. Кажется…

Здравствуйте! Возник такой вопрос: изменили дизайн сайта, работает в целом, как надо, но после оформления заказа не переводит на Целевую страницу оформления заказа, но при этом всплывающее окошко “Спасибо ваш заказ размещен” отображается.
Оформление заказа сейчас cделано таким образом: заходим в корзину, там жмём “Оформить заказ” и перекидывает на форму “Адрес доставки” и далее “Разместить заказ”.

С чем может быть связано то, что не редиректит по этому пути /index.php?dispatch=checkout.complete&order_id=<id_заказа> ?

Если руками вбить, то перейдёт на страницу с благодарностью за покупку.

Какие методы оплаты используете? Со всеми такое поведение? Если не перекидывает на эту страницу, то куда перекидывает?

В разделе “Способы оплаты” активен только один способ “Заказ по телефону”.

Никуда, просто остаётся всё на месте. Высвечивается окошко “Спасибо ваш заказ принят” и всё, никаких больше действий

Заметил, что это происходит со всеми способами оплаты, когда в настройках “Оформление заказа” отключена возможность “Способа оплаты”. Если включить, то появляется второй шаг “Способ оплаты” и после этого при клике на кнопку “Разместить заказ” редиректит на Целевую страницу.
Но нам этот шаг не нужен и в описании к “Способ оплаты” отмечено, что если эта функция отключена, то по умолчанию используется первый активный способ, но что-то видимо не так сделал

Подскажите, можно ли удалить файлы и папки из папки на хостинге var/files/exim ?

Да, можно, если они не нужны вам для дальнейшего импорта

Что-то странное. Попробуйте на демо воспроизвести - там также работает?

РЕБЯТ ПОСМОТРИТЕ!!!
mebel-msk.com
Что не так с корзиной? почему около 30% уходит с корзины так и не сделав заказ?
ПОМОГИТЕ