Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день! Знаю, вы такие задачи не решаете. Но все ровно, есть наверно тут люди которые шарить в этом.

Так вот.
При отправке почты приходит сообщение: Сообщение не было получено одним или несколькими получателями.

VDS сервер

Можете подсказать, в чем проблема?

Шаблон тут

design/backend/templates/views/cart/cart_list.tpl

перед

{hook name="cart:products_list"}

посмотрите, сохоанились ли опции у товара (product_options или selected_options)

{$product|fn_print_r}

Если есть, останется только вывести

Может ему просто проскоролить вниз надо? Или так не срабатывает

Нет, не получается.

Добрый день.
Спасибо. Вы имеете в виду перед строкой {hook name=“cart:products_list”} добавить строку {$product|fn_print_r}?

Да, чтобы посмотреть, есть ли там вообще опции (выведется все содержимое информации по товару)

Как убрать в Отзывах время? То есть дату оставить, а убрать только время? Я копирую руками отзывы с Маркета, даты ставлю разные, а время лень исправлять :slight_smile:

файл design/themes/responsive/templates/addons/discussion/views/discussion/view.tpl
Строка 34

<span class="ty-discussion-post__date">{$post.timestamp|date_format:"`$settings.Appearance.date_format`, `$settings.Appearance.time_format`"}</span>

заменить на

   <span class="ty-discussion-post__date">{$post.timestamp|date_format:"`$settings.Appearance.date_format`"}</span>

Хотя этот хук использует много модулей, может еще где-то переопределяться

Вывожу подкатегории определенной категории с помощью блока “Категории” в разделе [Макеты]. Свойство у блока - полное дерево категории.
Но с этим свойством выводятся все потомки. А мне нужен только первый уровень.
В ручную задавать категории, которые нужно вывести не вариант. Нужно чтобы категории там появлялись автоматически.

Подскажите, где лежит файл шаблона этого блока?


И как лучше задать ограничение по вложенности?

Как опцию распространить на все товары сразу или на отдельную категорию?

Глобальная опция распространяется на все товары. А вот на отдельную категорию надо спросить у знатоков.

Т.е. достаточно просто создать глобальную опцию и все?
Или её надо применить к товарам принудительно?

Надо применить.

Эх… там 5000 товаров…

В таком случае создайте суперглобальную принудительную опцию под формой налога. Или инфляционного индекса.

PS. Если хотите глобально поднять цены есть и другое, более элегантное решение.

У меня есть задача:
сделать для всех товаров сохранность “идеальная”, которая при нажатии на опцию, увеличит цену в 3.5 раза. Т.е. есть товар, но покупатель хочет купить этот товар в идеальном состоянии.
Например это монета или книга.

Кое что накопал:

Тогда у меня для вас есть нестандартное решение. Создайте новую валюту, на ваш вкус, и сделайте ее основной. Потом определите соотношение рубля к этой валюте 3.5.

Я не заметил, что у вас только идеальные товары должны продаваться в марсианских динарах. :slight_smile:

Спасибо. Я думаю просто скрипт выполнить… используя штатные функции cs-cart.

Может быть подойдет, если сделать выгрузку товаров в CSV, в файле добавить характеристику или создать колонку с нужной характеристикой и импортировать обратно, за тем настроить фильтр по этой характеристике.
Кто-то писал на форуме об аналогичной задаче, но похоже не чего лучшего, чем обратиться к разработчикам за доработкой так и не придумал.

Какой шаблон выбран на вкладке Общее. Все шаблоны вы можете найти тут

design/themes/ТЕМА/templates/blocks/categories