Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Дело в том, что я в своём модуле пробовал сделать override для файла checkout.tpl, но по какой-то причине в приоритете работает тот, что лежит в чужом модуле

Это зависит от приоритета модуля.

1 лайк

Ввел всех в заблуждение, нулевые цены в 1с возможны. Создаем тип цен делаем установку по всей номенклатуре с 0 ценой и выгружаем, со стороны сайта делаем соответствие цены с нужной группой.

Редактирование шаблонов email-уведомлений.
Подскажите можно ли воспользоваться каким нибудь сторонним визуальным редактором? Может быть есть простое решение? Править каждый шаблон через создание модуля немного непродуктивно.

Это как? Шаблоны правятся в админке.

Экспорт в Яндекс.Маркет. Вот такая проблема. Помогите, как решить?

если товар принадлежит к первой витрине, но расшарен на вторую, можно ли ему присвоить характеристику второй витрины?

нет, нужно выгружать на вторую витрину товары а не расшаривать чтобы можно было менять данные.

можно, добавлял в режиме “все магазины” и в настройках хар-ки выбирал нужную витрину. Если под витриной делать, то не добавлялся фильтр на эту характеристику.

Подскажите, пожалуйста, как изменить телефон в шапке.
передёргал все телефоны в админке которые нашел, реакции нет .
в шапке по прежнему висят телефоны по умолчанию.
витрина одна. магазин новый, только начинаю настраивать.
видосы с обучением посмотрел. и даже тестовое демо создал и там попытался поменять.
не могу найти секретную настройку контактных телефонов в шапке.
я в тупике
заранее спасибо.

Дизайн - темы - редактировать контент

1 лайк

оригинально, а к чему тогда прописывать в админке телефоны, если все равно править ручками шаблон?

хорошо закопали в правке блоков

Summary
<div class="ypi-cr-phone-number">
    <div class="ypi-cr-phone">
	    <div class="ypi-cr-box">
            <a href="tel:+88005552525" class="t-phone" rel="nofollow" title=""><span>+8(800)</span> 555-25-25</a>
            <a href="tel:+84957770707" class="t-phone" rel="nofollow" title=""><span>+8(495)</span> 777-07-07</a>
	    </div>

Не ожидал

Это вопрос не к разработчикам CS-Cart, а к разработчикам темы :slight_smile:

5 лайков

Народ, столкнулся с такой проблемой, модуль Google reCAPTCHA не работает на второй витрине, не могу внести ключи от другого домена на второй витрине в этот модуль. Кто то сталкивался с такой проблемой?

А возможно сделать так чтобы фотографии товаров при импорте через CSV и загрузке фоток по URL не дублировались, когда карточка загружается повторно? Наверное есть какое-то решение. Очень раздражает такое поведение и создает кучу лишних сложностей.

Я при повторном импорте импортирую только существующие товары и не импортирую фотографии, просто оставляю поле пустым при выборе, потом делаю импорт только новых товаров, плюс там есть галочка удаления всех созданных до этого доп фотографий но главная фотография все равно продублируется

2019-05-30_13-17-00

Увы, это мне известно. А мне надо дополнить старые товары доп. фотками, которые ранее по каким-то причинам не добавились или добавились не все, и при этом не испортить те товары, где всё хорошо, а так же не утратить старые фотки, если их по какой-то причине не окажется в новом файле загрузки… И вот как это сделать для 25к товаров в CS-Cart - ума не приложу.

Так ключ может быть один и содержать несколько доменов в настройках Google reCAPTCHA (на сайте google)

1 лайк

Хочу в Шаблонах email-уведомлений в footer добавить ссылки на соц.сети. Сниппеты можно редактировать только в режиме “все магазины”, если на определенной витрине, то только есть кнопка “отмена”. Как привязать разные ссылки на соцсети для разных витрин?