Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Это наверно по тому, что старый чекаут. А если уже с новым так работает, то надо опять вернуть старый чекаут, перейти в в поля профиля и установить или снять галки так, как вам надо, а потом снова включить новый чекаут.

А несколько вариантов ПВЗ у удного и того же вендора или вы используете общие ПВЗ маркетплейса?

Вообще новый чекаут стоит. Попробую перейти на старый. А чего так, это глюк или что?

Что-то типа того, вероятно в БД напутано. Так у вас получилось обуздать поля?

у одного конкретного продавца сделал 2 ПВЗ

подскажите, как сделать эти размеры коробки с десятичной частью?
image

и еще вопрос, нужно ли указывать количество штук в коробке 1-1, если у меня размеры коробки это размеры товара, и несколько штук в ней быть не может?
image

Добрый день. У меня ступор, не знаю что делать.
У меня базовая валюта сайта дол. США, но в клиентской части, в грн. по курсу.
Так вот, я выгружаю файл в Гугл мерчант, и оно выгружает базовую валюту USD, а гугл в свою очередь выдает вот так,
http://joxi.ru/VrwXO43T7zzZOm
и гугл объясняет это тем, что так как базовая валюта USD то по какому то там закону США, должны прописываться налоги или их отсутствие…
А они вообще тут не в тему. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Как выгрузить ФИД не в базовой валюте, а в нужной?

Дописать, там недолго

как? Есть возможность? Готов оплатить)

указывайте 1-1. приходил к этому выводу, уже не помню, почему )))

Подскажите, как в 1 вкладку товара добавить несколько блоков одновременно? Может, можно прикрепить smarty-блок, через который вызвать другие(какой код?) или есть способы очевиднее? По умолчанию можно всего один блок прикрепить к 1 вкладке, что совершенно недостаточно.

Может удастся через модуль от АБ. Тыц.
Там куча настроек и возможно и валюту можно пересчитать.

Народ, странный глюк, есть такая галочка в настройках скрыть товары которых нет в наличии, но она не работает на товары у которых нет цены - выводит на витрину. Кто то сталкивался с такой проблемой?

Галочка именно для товаров, у которых остаток 0, а где нет цены и остаток больше 0 показываются

у товара количество - ноль, но если товар без цены то его выводит на витрину

Только что проверил на чистой демке - это баг разработчиков. Если у товара нет цены он выводится на витрину даже при активной функции не выводить товары которых нет в наличии.

а как десятичную часть добавить к размерам коробки не разобрались?

На http://dev.demo.cs-cart.ru проверил, Показывать товары, которых нет в наличии: галки нет, если цена 0 и кол-во 0 - не показывает

не дошел до этого

надо видимо в хелпдеск докопаться, а то это не особо хорошо
потому что округлять до целого не вариант, так как это значительно увеличивает объем и стоимость доставки, что отпугивает покупателя
к примеру, товар 1.5х1.2х0.5 = 0.9 см3, а если округлить 2х2х1 = 4 см3
итого в 4 раза больше объем