Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Дописать, там недолго

как? Есть возможность? Готов оплатить)

указывайте 1-1. приходил к этому выводу, уже не помню, почему )))

Подскажите, как в 1 вкладку товара добавить несколько блоков одновременно? Может, можно прикрепить smarty-блок, через который вызвать другие(какой код?) или есть способы очевиднее? По умолчанию можно всего один блок прикрепить к 1 вкладке, что совершенно недостаточно.

Может удастся через модуль от АБ. Тыц.
Там куча настроек и возможно и валюту можно пересчитать.

Народ, странный глюк, есть такая галочка в настройках скрыть товары которых нет в наличии, но она не работает на товары у которых нет цены - выводит на витрину. Кто то сталкивался с такой проблемой?

Галочка именно для товаров, у которых остаток 0, а где нет цены и остаток больше 0 показываются

у товара количество - ноль, но если товар без цены то его выводит на витрину

Только что проверил на чистой демке - это баг разработчиков. Если у товара нет цены он выводится на витрину даже при активной функции не выводить товары которых нет в наличии.

а как десятичную часть добавить к размерам коробки не разобрались?

На http://dev.demo.cs-cart.ru проверил, Показывать товары, которых нет в наличии: галки нет, если цена 0 и кол-во 0 - не показывает

не дошел до этого

надо видимо в хелпдеск докопаться, а то это не особо хорошо
потому что округлять до целого не вариант, так как это значительно увеличивает объем и стоимость доставки, что отпугивает покупателя
к примеру, товар 1.5х1.2х0.5 = 0.9 см3, а если округлить 2х2х1 = 4 см3
итого в 4 раза больше объем

На демо не воспроизводится. Вы на чистой установке с какой версией смотрите?

Здравствуйте! Возникла проблема с блоком “Местоположение покупателя”. Зашёл проверить на демке, а там такая же история… Открывается окно и не отображается карта
Версия движка 4.10.2

У вас карта Яндекс или Гугл?

Выбрана Яндекс и API-ключ не указан.
Методом проб и ошибок выяснил, что карта начинает отображаться, если в своём модуле добавить такую строку
{style src=“addons/geo_maps/styles.less”}

в файле styles.override.tpl

Но тогда “отваливаются” мои стили

К сожалению не получилось. Да в пошаговом оформлении было включено, я выключил и вернул обратно, все равно ничего не поменялось. Для клиентов я в макетах убрал, а в админке все равно остался индекс притом обязательный. Просто мне по сути он не нужен, 99 процентов посылок отправляются Новой почтой где индекс не нужен. Видимо его оставили обязаетльным неважно включаешь или выключаешь.

У вас стоит примечание (для Укрпочты) , я так понимаю, что это поле появилось после установки какого-то модуля или пакета модулей, посмотрите их настройки

На последней. У меня ваще такое ощущение что свечку нужно идти ставить ибо у меня черти завелись :slight_smile:
Я до сих пор не смог выяснить (никто не понимает почему) у меня в геолокации выводится МоскваКиев :slight_smile: уже все пробовали (кроме свечки), везде смотрели - мистика… :slight_smile: