Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Не уверен, но предчувствие такое, что если поменять порядок характеристик в настройках характеристик Товары > Характеристики, то и на карточке товара они поменяются.

у нас сейчас так:
48

цвет с целью “Вариации как отдельные товары” встает как надо - сверху цвет, ниже размер, а с целью “Вариации как один товар” (фото выше) так не получается. Может дело в id характеристики (#335)?

Подозреваю, что “Цвет” и “Размер” должны быть с одноименной целью, чтобы соблюдать очередность относительно друг друга. Попробуйте создать отдельные характеристики “Цвет” и “Размер” с целью “Вариации как один товар”.

Размер, как характеристика, у нас сейчас один и стоит он с целью “вариации как один товар”. Если поставить его “как отдельные товары”, то все 30 размеров разойдутся на 30 карточек

Я не предлагал вам как пишите вы “поставить” его с целью “Вариации как отдельные товары”, а посоветовал создать отдельные характеристики “Цвет” и “Размер” с целью “Вариации как один товар” и указать нужную вам очередность характеристик. Пробуйте.

Пробовали мы создавать два размера с целью “Вариации как один товар”, но они оба высвечивались в карточке товара(((

Так вы в настройках карточки товара во вкладке характеристики заполните соответствующее поле, которое относится только к нужной цели. :wink:

Подскажите, а в МультВендоре шаблон для личного кабинета продавцов берет файлы из /design/backend/ или он полностью отдельный и его можно кастомизировать не трогая обычную админку?

Шаблоны одни и те же

Проверку можете добавлять следующим кодом

{if $runtime.company_id}
    ....код для вендора
{else}
    ....код для админа
{/if}

Спасибо!

Всем привет, посоветуйте чат бота.

Из бесплатных Verbox (есть модуль для CS-Cart). Потом можно перейти на платный тариф.

Чат-бот это не про verbox/jivosite и прочих.

Есть статья про сервисы для создания чат-ботов: https://vc.ru/services/57488-14-servisov-dlya-sozdaniya-chat-bota-bez-navykov-programmirovaniya, но тут вообще сложно что-либо советовать. Чаще всего, это индивидуальная и дорогая разработка, а сервисы не подходят, потому что их боты почти ничего не умеют делать.

А что он должен уметь, кроме как мозг выносить?

В сказочной теории – консультировать и приносить горы золота.

Это только фантазия и иллюзии. Для нас смертных, это только лишь игрушка и нечего за этим не стоит. Чтобы чат-бот приносил как вы говорите горы золота, да даже маленькую кучку, надо вложить в него как минимум такую же кучку. И даже в этом случае он ничего не принесет, если не попасть в струю.

Об этом и речь, что тут невозможно ничего посоветовать. Только пилить индивидуально и за немалые день, с вероятностью того, что это в итоге работать не будет.

Подскажите кто знает. Как на странице оформления заказа сделать так чтобы не подтягивался расчет стоимости доставки и по умолчанию не ставился город где я нахожусь http://joxi.ru/zANzdZGHvnpQDA . Я выключил модуль расчет стоимости доставки и геолокацию, однако ничего не поменялось, так и пишет калацните туда что бы рассчитать доставку и т.п.
Как сделать обычное поле для города, области?

А зачем вам так, чтобы город ваш не подставлялся? У вас какая-то скрытая от нас идея? :wink:

Да нет, просто не удобно. Города не подтягиваются, т.к. у меня пусто в городах. Где скачать весь перечень городов для Украины я не нашел. По умолчанию подставляется город нашей фирмы и клиенты через раз не заполняют это поле, в результате приходится уточнять. Хотя там и написано клацинте в поле, клацают через через один клиенты, в результате тот город что заполнили слетает. Как сделать что бы по умолчанию ничего не подставлялось, а осталось пустое поле, я не знаю, спрашивал уже, никто не ответил. Геолоокацию от Google выключил, т.к. она у меня работает через раз + расход на эту геолокацию 10 басков в сутки.
Сырой какой то еще чекаут (