Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Уважаемые сталкеры, ткните носом, куда переехала кнопка “Распечатать этикетку”, которая была в предыдущих версиях. В 4.11.2 ее вообще нигде нет. Как печатать? :roll_eyes:

Было так:

Так стало:

2020-03-09_00-47-35

Это от модуля какого-то? Посмотрел старые версии - у меня и там нет такого пункта

Кнопка точно была. Несколько раз пользовался. Сейчас тоже пропала.
Полагаю, что это кнопка от модуля доставки Boxberry, т.к. именно их “этикетки” распечатывал.
Видимо после обновления CS-CART, что то изменилось в модуле и кнопка пропала.
Я только сейчас внимание обратил, что кнопка пропала, т.к. печатаю этикетки из ЛК Boxberry.

Да, в шаблонах модуля boxberry есть ссылка на распечатку. Но, видимо, по какому-то условию не проходит. Напишите в баг трекер

Добрый день! Помогите найти способ корректировки текста в верхней части панели обратного звонка.

Администрирование -> Языки -> Переводы

в этом разделе все в порядке, написано “Заказать обратный звонок”…

Здесь можете отредактировать надпись, если требуется. Криво у вас отображается на витрине, потому что включен режим перевода. Если из него выйти, то должно отображаться корректно.

Так и есть) Спасибо!

Столкнулся с такой проблемой: при редактировании пункта выдачи слетают тарифные зоны, причем уже второй раз за день. Второй раз редактировался просто номер пункта выдачи.
Кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решал?

Как настроить размер изображения на детальной странице товара у шаблона “Большая картинка”? В настройках эта характеристика меняет только размер картинок у стандартного шаблона.

НастройкиИконки → Ширина иконки на детальной странице товара: тык-тык :wink:

Что-то не видно, что настройки бля большой картинки передаются.

design/themes/responsive/templates/blocks/product_templates/bigpicture_template.tpl

попробуйте поменять

{include file="views/products/components/product_images.tpl" product=$product show_detailed_link="Y" thumbnails_size=55 }

на

{include file="views/products/components/product_images.tpl" product=$product show_detailed_link="Y" thumbnails_size=55 image_width=$settings.Thumbnails.product_details_thumbnail_width image_height=$settings.Thumbnails.product_details_thumbnail_height}

1 лайк

Всем привет, написал в поддержку – ответили “Я передала ваше предложение разработчикам для рассмотрения. Возможно, эта переменная будет добавлена в следующих версиях.”

и что возможно реализовать сейчас

может кто-то знает как?

2 лайка

Я бы тоже воспользовался. Странно, что она не передаётся в документ

1 лайк

подскажите, работает ли это для стран таможенного союза?

армения, беларусь, казахстан, киргизия

а то что-то не могу разобраться, какие там номера у них

Хочу выполнять обновление цен по крону. В разделе импорта видал команду.
Но. В моем файле 120 тыс. артикулов.
И вручную файл из двух колонок (product code + price) не загружается. Линия загрузки просто не стартует и висит.
И я делю файл на несколько частей.

Как сделать так, чтобы большой файл загружался? От чего это зависит? Так как не хотелось бы каждый день заниматься резкой файла на несколько помельче.

Виснет из за отказа в загрузке файла на сервер, или при обработке файла? Если первое - через Файлы тоже не получается загрузить файл на сервер? или через FTP/SFTP клиент ? тут работают ограничения на объем отправляемых на сервер данных.
Если второе - то так как карт как всегда сначала все данные из файла грузит в память, там их обрабатывает и рассовывает по таблицам, а памяти не хватает - вывод понятен. Хотя чем плох вариант построчного чтения csv файла с немедленной обработкой каждой строки - я не понимаю

[скрин.jpg]
Уважаемые, увидел на wildberries вот такую скидку, делал кто-нибудь себе подобный мотивационный блок, может ли кто-нибудь подсказать, как его сделать. Использую тему unitheme 2

Я правильно понял, вы про скидку на онлайн оплату ??? Можно через стандартный блок мотивации unitheme так скидку показать http://prntscr.com/ridtta