Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите пожалуйста где в настройках доставки можно поставить стоимость выше которой клиенту доставка выбранным способом становится бесплатной?

Как настроить бесплатную доставку.

Но мне нужно чтобы до определенной суммы отрабатывал скрипт расчета боксберри, а выше 3000р уже бесплатно. Если я выберу расчет тарифа вручную то он до 3000р не будет считать. Как быть?

Ставите зависимость от цены товара в своём способе доставки

Подскажите, пожалуйста, как можно подтянуть сумму заказа в “value” в гугл код для отслеживания конверсий? Может есть какие то плейсхолдеры или как то по другому подтянуть переменную из базы даных?

Этот код размещен во вкладке “Целевая страница оформления заказа” http://joxi.ru/DmB8leqtzL9P6A

Как то можно это сделать без обращения к программисту? Был бы благодарен за помощь!

Там же и так уходит сумма, что в метрику что в гулгл

Вот так поставил, но все равно не отрабатывает. Показывает стандартный расчет Боксберри

Где там? Из модуля ‘Google Analytics’? Я нигде не вводил код для отслеживание конверсий для Google ADS кроме того что выше написал!

Google Analytics - у меня ослеживает все там все впорядке, я про Google ADS это как бы отдельный сервис со своим кодом. Мне нужно умной компании точно передать сумму сформированого заказа для правильной работы компании!

Так как вы хотите можно настроить только в случае расчета тарифа вручную, а для расчета в режиме реального времени стоимость доставки работает только в плюс к сумме полученной от стороннего сервиса.
Согласен, это возмутительно. :wink: Но, вы можете написать об этом в разделе “Как улучшить CS-Cart”

Странно, примитивнейшая функция и не реализована…

Делайте через промо-акцию для корзины.

В условиях задавайте сумму, с которой надо предоставить бесплатную доставку:

В бонусах выберите нужную доставку:

Работает для доставок с расчетом в реальном времени.

Всем привет

Пока был в отпуске, перестал работать расчет почтой рф

image

У кого-то есть тоже самое?

Нашли причину и возможные способы решения?

Тема есть, ответа нет: Перестал работать плагин расчета доставки Почтой

Сделали по всей России доставку почтой бесплатную. Можно сделать любую сумму. Даже отдельно для каждого региона.

Доброго времени суток, коллеги! Подскажите есть ли такая возможность добавлять уведомление определённому пользователю. Я про fn_set_notification.
Необходимо выдавать сообщение главному администратору, после определённых действий менеджера.

Нет. Нотификация пишется в сессию, не в базу.
Если из своего модуля - можно сделать свой модуль, прицепиться к хуку в этой функции, передавать в extra айдишник того администратора, которому надо передавать сообщение, и в хуке писать в свою таблицу. Второй хук - при авторизации администратора - проверять содержимое этой таблицы и при наличии уведомлений для данного id администратора - писать нотификацию в сессию, и удалять из таблицы запись.

Спасибо. Я в принципе так и думал сделать, если не получится))

Придумал другой вариант. Сверху есть колокольчик в админке. Вот туда можно отправлять уведомления. Таблица notifications, просто добавить строку с данными user_id, title и message

Прекрасно ) я просто с 4.9.3 никак не уйду )

Посмотри, может и у тебя есть. А вот функции я никакой не нашёл для этого добра. Пришлось пилить))