Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Так как вы хотите можно настроить только в случае расчета тарифа вручную, а для расчета в режиме реального времени стоимость доставки работает только в плюс к сумме полученной от стороннего сервиса.
Согласен, это возмутительно. :wink: Но, вы можете написать об этом в разделе “Как улучшить CS-Cart”

Странно, примитивнейшая функция и не реализована…

Делайте через промо-акцию для корзины.

В условиях задавайте сумму, с которой надо предоставить бесплатную доставку:

В бонусах выберите нужную доставку:

Работает для доставок с расчетом в реальном времени.

2 лайка

Всем привет

Пока был в отпуске, перестал работать расчет почтой рф

image

У кого-то есть тоже самое?

Нашли причину и возможные способы решения?

Тема есть, ответа нет: Перестал работать плагин расчета доставки Почтой

Сделали по всей России доставку почтой бесплатную. Можно сделать любую сумму. Даже отдельно для каждого региона.

Доброго времени суток, коллеги! Подскажите есть ли такая возможность добавлять уведомление определённому пользователю. Я про fn_set_notification.
Необходимо выдавать сообщение главному администратору, после определённых действий менеджера.

Нет. Нотификация пишется в сессию, не в базу.
Если из своего модуля - можно сделать свой модуль, прицепиться к хуку в этой функции, передавать в extra айдишник того администратора, которому надо передавать сообщение, и в хуке писать в свою таблицу. Второй хук - при авторизации администратора - проверять содержимое этой таблицы и при наличии уведомлений для данного id администратора - писать нотификацию в сессию, и удалять из таблицы запись.

Спасибо. Я в принципе так и думал сделать, если не получится))

1 лайк

Придумал другой вариант. Сверху есть колокольчик в админке. Вот туда можно отправлять уведомления. Таблица notifications, просто добавить строку с данными user_id, title и message

2 лайка

Прекрасно ) я просто с 4.9.3 никак не уйду )

Посмотри, может и у тебя есть. А вот функции я никакой не нашёл для этого добра. Пришлось пилить))

Спасибо, попробую.

Подскажите, пожалуйста, у меня стоит 3 варианта доставки Боксберри пункт выдачи, Боксберри курьер и Почта России. Так вот иногда при одном и том же заказе и одном и том же городе бывает так что показывается только один вариант доставки, например Боксберри ПВЗ, а Боксберри курьер и почта просто не отображаются… С чем такое может быть связано?

А если заказ небольшой и прибыль не перекрывает доставку. Или таких товаров у вас нет?

Имеется лицензия на безлимитные витрины. Создал несколько магазинов с общей базой. Встал вопрос как сделать чтоб пользователь авторизовавшись в одном магазине, смог при переходе в другой уже быть автоматически авторизованным, чтоб это происходило без участия пользователя. Логика в том что пользователи у все магазинов (на всех витринах) одни, база одна, вот было бы хорошо если бы все могли один раз ввести пароль и уже быть в системе без лишних клацаний по клавишам.
возможно ли реализовать такое? мне нужен переход с витрины на витрину без ввода пароля каждый раз. кто может помочь в этом?

сейчас стоит php 5.4.16 если перейду на 7.2.31 - нюансов не случится с магазином?

Если версия 4.11, то точно ничего не случится.

Подскажите, где находится файл шаблона, который отвечает за вывод списка товаров в виде плитки/списка? (products_multicolumns\short_list)

Внутри /design/themes/my_theme/templates/blocks/grid_wrappers/my_container.tpl выводится html код с помощью $content. То есть $content выводит html всех блоков что содержаться в контейнере.

А возможно как-то получить список блоков в этом файле? (Мне нужно перебрать каждый блок по отдельности)

И как узнать к каким переменным smarty у меня еще есть доступ внутри файла шаблона (любого)?