Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

так точно! Сейчас додлаю основную работу, попробую совет alexa

отчитываюсь :slight_smile: данный способ не помог. Дабы не быть голословным, демонстрирую такой же баг на другой демке от алексбренд https://abd-3c721755bd.demos.abt.team/ru/checkout/ Модуль 152 ФЗ отключен в демке (верите? или видос сделать? :slight_smile: )
Что же касаемо нашей бедной демки, обнаружили в шаблонах “перейти к витрине в режиме дизайна” ну и перешли, и нашли условия, и тыкнули туда и вот такую структуру шаблонов нам показало
• addons/ab__unitheme2/hooks/grid/grt__content.override.tpl
• blocks/grid_wrappers/lite_checkout.tpl
• blocks/lite_checkout/terms_and_conditions.tpl
• views/checkout/components/terms_and_conditions.tpl
• addons/gdpr/hooks/checkout/terms_and_conditions_extra.post.tpl
• addons/gdpr/componentes/agreement_checkbox.tpl
• addons/gdpr/componentes/gdpr_tooltip.tpl

и почему то решили…ну ладно ,признаюсь ,сам я так решил, шеф уже забил на изучение cs-cart и ждет когда я устану и на opencart перейду, а мне интересно, так то мне нравится движок за некоторыми исключениями, но где их нет. Так вот почему то я решил что вот этот код лишний, балбес эдакий :slight_smile: и теперь на странице чекаута вообще ничего нет. Если открыть исследование элементов страницы то сам по себе контейнер на странице есть но содержимое отсутствует. Как быть? Про батарею-распрямлялку уже знаю, починить это как нибудь реально?

сохраненный код
{hook name="checkout:terms_and_conditions"}
{strip} {capture name="terms_link"} {__("checkout_terms_n_conditions_name")} {/capture} {__("checkout_terms_n_conditions", ["[terms_href]" => $smarty.capture.terms_link])} {/strip}
    <div class="hidden" id="terms_and_conditions_{$suffix}">
        {__("terms_and_conditions_content") nofilter}
    </div>
</div>
{/hook}

{hook name=“checkout:terms_and_conditions_extra”}{/hook}

{if $cart_agreements}

{hook name=“checkout:terms_and_conditions_downloadable”}

{strip}

<input type=“checkbox” id=“product_agreements_{$suffix}” name=“agreements[]” value=“Y” class=“cm-agreement checkbox” {if $iframe_mode}onclick=“fn_check_agreements(’{$suffix}’);”{/if}/>
{(“checkout_edp_terms_n_conditions”)} 
{(“license_agreement”)}

{/strip}

{/hook}

{foreach from=$cart_agreements item=“product_agreements”}
{foreach from=$product_agreements item=“agreement”}

{$agreement.license nofilter}

{/foreach}
{/foreach}

Не балуйтесь нулледом и будьте честны!
Никогда не построите ничего путевого с устаревшими, измененными при деобфускации версиями.

да действительно, имел неприятный разговор с шефом только что по этому поводу. По нуллам полностью согласен с вами. Думаю писать про то, что, нами как я только что выяснил используется нулл только для ознакомления и в случае перехода будет куплен шаблон и движок, все равно бесполезно. Со своей стороны приношу извинения за причиненные неудобства. Действительно некрасиво получилось очень.

Подскажите пожалуйста как можно массово редактировать цены для разных групп покупателей?
Есть:
покупатель
дропшиппер
оптовик

Вот для дроп и оптовик мне нужно массово проставить цены для товаров. Сейчас приходится в ручную проставлять цены в каждом товаре

Можно задать одну цену для товара, а для каждой группы покупателей установить скидку

Смотрите в сторону
Импорт данных - Товары (старый импорт) - Оптовые скидки

Мне в % не подходит. Нужно именно в цифрах указать

спасибо

Всем привет.

Требуется чтобы сайт загружался по умолчанию в режиме виджет, при этом нужна кнопка “перейти на полную версию сайта”. Допустим по умолчанию сайт загружается по адресу http://m.site.ru в режиме виджета, но при желании можно перейти на полноценный сайт нажав кнопку в меню и перейти на адрес http://site.ru
Посоветуйте как реализовать этот вариант.
Спасибо.

Подскажите пожалуйста как отключить сжатие стилей, чтобы они не объединялись в один файл.
Чтобы можно было найти из какого файла пришло неправильное свойство?

Пропиши свои стили в настройках темы, и они всегда будут правильными.

Не могу… противоречит религии. баги надо лечить, а не костылями заделывать))

Стили, которые прописаны в теме - все правильные и их лечить не нужно)) Они могут тебе не подходить, поэтому их можно просто переписать, для этого и заложена такая возможность. Не назвал бы костылем данную процедуру. У меня вот половина стилей переписана)))

можете просто на мой вопрос ответить? у меня баг вылез с каким то модулем конфликт. тема не при чем

Никак. В консоли используйте поиск по файлам

Нашел его в в CSS в 430й строке которая помоему бесконечная
Как теперь определить из како го же файла оно в нее попало?

Редактор тем - Пользовательский css используйте после того что надо переопределить !important
.ty-simple-list__price { align-items: left !important; }

Понимаю как перезаписать своим, но это не феншуй же.

Присоединяйтесь к теме. Может внедрят…

В чистой установке не находится. Смотрите сторонние модули