Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день. Кто сталкивался с таким:
Это в админке: в журнале событий.

Есть тема на форуме.[quote=“lidolov, post:16861, topic:2094, full:true”]
Есть встроенные настройки, в которых можно указать фильтру искать только после заполнения всех параметров фильтра?
[/quote]

Присоединяйтесь.
Голосуйте.
Там же есть вариант решений.

1 лайк

Коллеги,подскажите какой переменной можно вывести в счет менеджера, который оформлял заказ?

Разве в штатных такая переменная есть? Как бы нет.

order . issuer_id

1 лайк

вывелась айдишка пользователя. ее можно во чтто-то вставить, чтобы по ней вывелось имя пользователя? В смарти какое то…

Сейчас проверить и посмотреть не могу, но судя по шаблону, можно попробовать следующее.
{{ o.issuer_id|fn_get_user_name }}
Надо поискать в app/functions/fn.user.php какая функция выдаёт имя пользователя по user_id. Ну и не совсем уверен что конструкция сработает в шаблоне.

1 лайк

проверил, подобная конструкция не срабатывает у меня в шаблоне. надо искать в коде где формируются данные и там менять айдишник на имя для issuer_id

1 лайк

Не прошло.Ругается при сохранении.
!Unknown “fn_get_user_name” filter at line 82.
спасибо, буду пробовать сложный путь

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста как можно настроить вкладку товара, чтобы она отображалась только если в ней имеется содержимое?

Вообще CS-Cart и должен так работать

вкладка включена для всех товаров, поэтому отображается для всех. Я о том, чтобы в ручную не выбирать каждый товар и включать его, а как-то автоматически определять наличие содержимого

Вам же ответили:

ни кто модулем боксбери не пользуется ???

Считает нормально

3 сообщения перенесены в новую тему: “Орёл” и “Орел”: разное название городов и блокировка на Яндекс.Маркете

Добрые день. Помогите пожалуйста в cs cart при разработке нового функционала добавления в корзину одного магазина, поломалось добавление в корзину во втором магазине. Как это исправить? Можно ли каким-то образом указать, чтобы изменения касались только одного магазина?

В php файлах ? или tpl ? и если tpl разные ли папки темы на витринах ?

в php файлах

Registry::get(‘runtime.company_id’) вернет id текущей витрины
можно воспользоваться функцию fn_get_runtime_company_id()

2 лайка