Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Дизайн → Шаблоны → ваша_тема / templates / blocks / product_templates / default_template.tpl

Добрый день. Подскажите пожалуйста какими средствами можно реализовать данную функцию.
Ссылка на страницу и скриншот прилагается. Штатные вариации если использовать, при смене вариаций идет долгий пересчет цены - несколько секунд. А в этом примере моментально меняется цена при выборе из двух вариантов.

Вы это как себе вообще представляете?
Каким образом неиспользуемый адрес попадёт к рассылающим спам?)

вы сами его распространяете, устанавливая в браузер 100500 расширений непонятного происхождения + рассылка по словарю

по какому такому словарю ? :slight_smile: у меня 100500 созданных разных ящиков на разных платформах в разное время под разные нужды, которыми я не пользуюсь несколько лет … нигде спама нет.

у меня есть древний ящик на мэйл ру и такой же на яндексе, раз в год по обещанию использую их в особо стремных ситуациях. так там спама нет вообще.

словарь просто как пример. например для мэйл ру раньше (не знаю как сейчас, скорее всего также работает) существовал приличный граббер, который за несколько часов мог собрать до миллиона существующих, и активных адресов, не тех, что заброшены, а действующих. Думаю, такие есть и для других почтовых сервисов. Именно поэтому, если вы не пользуетесь ящиком, и нигде его не светите - то в такие базы он и не попадет.

Скажите пожалуйста как решили данную проблему удаления Характеристик в админке. Не могу найти информацию что делать.

Суперподдержка рассказала что у них есть 45 дней…
Пока можно просто в выпадающем списке выбирать характеристику ненужную и она исчезает тогда.

Очень странно что этот вопрос никем больше не поднимается, у меня данная проблема транслируется на юпи и юнитеме. Написал в техподдержку cs-cart, но ответа пока нет.

Подскажите есть ли возможность в smarty шаблонах узнать какая сейчас страница отрисовывается в браузере (для телефонов, для ноутов или десктопная), может есть какая переменная которая хранит это значение и доступна из smarty шаблона?

Не надо даже представлять, всё тривиально. Базы адресов продают, а ещё существуют программы собирающие адреса, в даркнете можно купить на вкус и цвет.

Если ваш ящик с именем ivanov@ или 12345@, то на нём достаточно быстро появится спам, а если типа hrb.fau-745@, то не скоро или никогда.

так и я о том же … причем тут словари не понятно :slight_smile:

не поверите … практически один в один :slight_smile: нужно было много ящиков (аккаунтов яндекса) под разные задачи … вот так и шли по порядку цифр … ничего страшно … спама до сих пор не нахватали

Значит повезло. Но, это не значит, что в один прекрасный момент этого не произойдёт.

Если юнитема, то попробуйте

{$device = fn_abt__ut2_get_device_type()}

Если стандарт, но никак

Здравствуйте. Подскажите может ли не выводится “Мультиописания категорий” на странице фильтров если есть описание страницы? Может места для “Мультиописания категорий” не хватает, все сделал как в инстукции, не выводит(((

Вот как это выглядит на странице фильтра https://prnt.sc/18jce4x как то подозрительно поле “Элементы мультиописаний”

Связь с СЕО страницами есть https://prnt.sc/18jd5ju

С категорией есть https://prnt.sc/18jdvwx

Кто работал с этим модулем, что я не так делаю? Самого блока на странице нету https://prnt.sc/18je7r2

Заранее благодарен.

У Вас использован плейсхолдер [products].
Возможно на странице нету товаров или не хватает по условиям динамического наполнения

Да, Вы правы. Поставил “Тип наполнения” не использовать и все отобразилось, благодаря Вам буду знать где была проблема.

Спасибо.

Уважаемые форумчане!

Подстажите про характеристику товара, вернее её вариацию. Например, есть характеристика товара “Дуб” но по ключевым запросам есть множество разновидностей “Дуба”: дуб натуральный, дуб теплый натуральный, дуб бежевый, дуб палаццо бежевый, дуб бежевый премиум и т.д.

Для создания страниц фильтра нужны эти характеристики, возможно есть вариант указывать вариацию дуба, так сказать “подхараткеристику” чтобы не плодить характеристики, но при этом работал фильтр?

Заранее спасибо.