Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Ну так особо вариантов нет, ведь нет описаний возможных проблем с макетом, например.
Или почему в браузере всплывают ошибки? И т.д. получается куча недокументированных возможных проблем. Когда брали всю эту систему, расчитывали подставить свои данные, поменять там сям и не привлекая прогеров запустить. Ведь это не вродпресс фриварный, 2,5 косаря ввалили, хотели небольшими трудозатрами получить за деньги сайт. А получили гемморой за свои же деньги.

Сорри эмоции.

Не стоит расстраиваться. Лето, жара, понимаю… Cs-Cart — система гибкая и сложная. Иногда такое:

не работает. Точно так же, как не рекомендуется чинить современный автомобиль не привлекая специалистов. Так что есть только три варианта: привлекать дорогих профессионалов (более-менее быстро, весьма качественно, дорого), менее дорогих, но уже понимающих, что они делают (10-15 евро в час, дешевле, думаю, не стоит), или осваивать самому. Документации много. Возможно, она не идеальна, я тоже периодически прошу помощи на форуме. И все же она очень неплохо сделана.

Простите за оффтопик :slight_smile: Если нужна реальная помощь — пишите в личку.

1 лайк

И что я вам хочу сказать… Методом тыка и чтения всего, что можно читать. Чисткой кеша на сервере. Тыкания, в разные меню, заменой рекомендуемых хуков в темплейты и т.д. Все равно не ничего помогло.

Однако, когда я зашел в хроме (на стационаре) Посмотреть код - Разрешение Респонсив, и нажал в этом состоянии F5. Все встало на свои места!
Зашел с другого ноута - обновляй-не обновля Ф5 - все постарому - поломано. Сделал тоже самое с Обновлением в посмотреть код - тоже починилось.
На втором ноуте уже открылось нормально. И? это не танцы с бубном?

PS: Но маленький и кривой блок просмотренных ранее товаров так и остался.

Кеш броузера :wink:

Ctrl +F5

кэш браузера или промежуточного сервера (провайдера)?

не помогало

Подскажите лучше где отключить недавно просмотренные товары под блоком мотивации.

В хроме пишет стиль на DIV cm-warehouse-block-depends-by-location

Может это сможет помочь найти зловреда?

Нашел, был прописан номер это блока в свойствах шаблона.

Если у вас логика работы подразумевает только обязательность телефона, то тогда нужно поставить модуль, который делает регистрацию/авторизацию по телефону.

Не знаю, как себя ведет этот модуль с предложением ввести пароль после размещения заказа. Нужно уточнить у разработчиков модуля.

Кто нибудь знает, что это за волшебное значение поля – “Разделитель изображений”? :no_mouth:

Интересно. На демке не вижу такого поля

А какой модуль реализует появление Apple Pay?!

Stripe Payments

1 лайк

Спасибо, то есть для РФ не подходит

1 лайк

а чем не устраивают нормальные поставщики эквайринга, у которых есть Apple Pay (Робокасса, например)?
Модуль: “Российские способы оплаты”

При установке этого модуля будет вывод Apple Pay на странице товара?!

а зачем на странице товара? у вас оплачивают товар сразу со страницы товара, минуя чекаут? В чекауте при выборе способа оплаты через робокассу дальше переправит на страницу платёжной системы и там уже можно выбирать: просто банковской картой, apple pay/samsung pay, всякие яндекс.деньги и пр.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как исправить, установил Яндекс Метрику а индикатор горит красным? https://prnt.sc/19q6ptb

Спасибо