Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Можно, но это надо делать. Так как запросов подобных не было, то и решений готовых нет. Вам проще это заказать.

1 лайк

Да я просто думал что возможно есть уже что то готовое, а оказалось что самолет изобрел)) Вот никак не мог объяснить про что я)

Это не так. Все сайты, которые я видел в полной версии загружаются так, будто экран телефона это монитор, просто маленький. Никакого изменения стилей отображения зависимо от разрешения экрана не происходит. В результате текст нечитаемый, по ссылкам не попасть пальцем и т.д.
Вы же не про это говорите.

1 лайк

Ну вот как раз то о чем вы пишите… Я не про этот вариант пишу, я говорю вам о другом, зачем вы все свое пишите?) Я знаю про вариант с доменами/поддоменами m.site.ru Я же говорю совершенно о другом. Прочитайте выше, посмотрите в админке макеты, какие блоки для мобильных у вас включены, какие выключены и постарайтесь осмыслить о чем я пишу)

Сейчас кто то напишет а начерта тебе это)) Вот для этого:

Наш модуль умеет

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-mobilnyy-skin.html

Ооо неужели появился кто то кто понял о чем реч, а не талдычит про адаптивную верстку))

Посмотрел. В демке не вижу возможность переключиться. Если модуль просто изменяет макет для мобильного то это не то) такой функцианал в юни есть.

На демо это ссылки нет, но возможность такая заложена.

Дайте ссылку на самый удобный и ссылку на самый выгодный.

есть где посмотреть в работе именно эту функцию? сайт какойто или в демке сделайте чтобы было видно о чем речь)

Посмотрите что ваш банк предлагает по интернет эквайрингу. Проще взаимодействовать будет, чем через сторонние организации

Если у вас не получается объяснить словами, нарисуйте, как вы себе это представляете. Потому что слов вы написали уже довольно много, но яснее от их количества не стало никак. И я почему-то думаю, что ваши фантазии с достижением 90 попугаев для мобильной версии и для десктопа с cs-cart реализовать будет не очень просто. И уж точно не тем методом, о котором вы нам тут пытаетесь рассказать.

Оф уличили, эксперименттировали по разному, да скрины выше на данный момент не актуальны. Я и написал для чего это вообще, а не то что сейчас так. Вот ну почему вы читаете не то что написано а то что сами придумали))

Читайте выше, еком и шишкин поняли о чем речь. Только читайте то что написано, а не придумывайте то чего не написано.) Ну честное слово я без агрессии. Вот у вас в макете для мобильно все блоки включены?

1 лайк

Я вижу, что без агрессии, не в этом проблема, честное слово. И я не уверен, что кто-то понял. Да, вам предлагают какие-то решения, это я вижу. Но понять, что вы хотите получить, не могу никак.

Нет, у меня для смартфона не все блоки включены.
Они не нужны все, если хочется уменьшить DOM.
Для загрузки на смартфон это довольно критично.

Чтоб понятно было, чего проще, чем нарисовать? Хотя бы на бумажке.

вот в макетах скройте блоки для мобильных и сравните скорость. Грубо говоря убираете с мобильного не критичные блоки верхние ссылки, блог, акции, хиты, распродажа…
Идея в том чтобы оставить минимум, а при желании клиент может загрузить все.

Просто получается если человек заходит с мобильного он никогда не увидит скрытые блоки если не зайдет с пк.

?s_layout=LAYOUT_ID. Попробуйте добавить такой параметр к ссылке, указав нужный ID макета

1 лайк

ох нее спасибо, я сам не полезу)) сделайте лучше модуль или еще как то добавьте функционал)