Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

так в любом мобильном браузере есть переключение на режим ПК
зачем вам на этом заморачиваться, кто захочет и так включит

Так и написать на сайте?) Речь опять таки не об этом.

Режим есть. Но для адаптивной верстки он бесполезен.

1 лайк

Да, при адаптивной вёрстке всё будет именно так. Она для того и придумана. То, что предлагаете вы — движение на 10 или 15 лет назад, мне так кажется.

Да как ты не поймешь о чем речь) рукалицо)) какое движение назад? Опять ты про адаптивную верстку, епрст как тебе еще объяснить что речь не об этом)

вот спроси у алексов может они тебе смогут объяснить ab.developer.inj. Выше они предлагали вариант решения. И не пишите про адаптивную верстку уже, я этот вопрос тут никак не затрагиваю. Адаптивная верстка остается на месте, никуда не девается!

Все работает норм.

о Андрей, ну ты получается понимаешь о чем я тут говорю?)

Конечно. И еще понимаю, что если вдруг кому и надо такое, то он знает где включить)

попробовал. ну не совсем опять таки то о чем я говорю. И если не знает и как об этом ему сообщить?)
Еще раз я говорю о включении блоков для мобильного макета а не о загрузке страницы для пк.
Разработчики кто есть, объясните уже наконец о чем я говорю. рукалицо)))

Скопируйте макет, включите нужные вам блоки и пробуйте ссылку как выше написали. Тогда у вас и макет мобильный останется и блоки появятся какие хотите.

Вот про это что алексы писали?

1 лайк

Просто к любому URL добавьте mobile_layout=Y или mobile_layout=N

Кто подскажет

ru/index.php?dispatch=personal_data.subscribe_policy&autoclicked=true&is_ajax=1

подписка и социальные сети
Почему грузится в карточке товара, хотя в макетах стоит только на домашней, как исправить?

Уважаемые знатоки, в каком месте через my_change создать tpl, чтобы вывести надпись тут.
Это Uni.
Конкретно там планируется вывести характеристику.

Подскажите, пожалуйста, где можно изменить ширину полей профиля в чекауте?


Хочу сделать поля “дом”, “корпус”, “квартира/офис” адекватной ширины, чтобы в одну строчку всё поместилось.
Вроде надо tpl файл-какой-то править, но не знаю, какой.

А как потом поля на мобильных будут выглядеть вы уже придумали?

подозреваю, что из-за адаптивной вёрстки будут выглядеть так, как нужно)

Подскажите, возмо ли таким образом насторить фильтр, что бы при выборе бренда отображались только коллекции этого бренда, а не всех брендов которые есть на сайте, выглядит простынёй. http://joxi.ru/eAOwvOoS65a7QA

Если не возможно так сделать, то хотя бы как первыми сделать коллекции выбраннного бренда, а ниже неактивные?

Спасибо.

Один из вариантов: задаете свой CSS класс для нужных полей и там уже прописываете ширину в процентах для свойства flex, которая вам требуется. CSS класс можно задать в меню Поля профиля.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Для мобильных устройств (маленьких экранов) в таком случае потребуется прописать отдельное правило.