Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Он мог проигнорировать переход, нажал и вышел.

Мы делали уже паре клиентов измененную передачу заказов в рамках модуля

Возможно стоит добавить в сам модуль. Трекинг заказов происходит при нажатии на Оформить заказ в оформлении заказа, это дает очень высокую точность по сравнению с коробочным.

Можем и у вас сделать по запросу.

Спасибо, но не сработало. Все осталось по-прежнему

Добрый день - я не могу сказать ничего про модуль коллег.

Наш модуль от коробочного отличается тем, что заказы попадают в CRM не при создании заказа, а они добавляются в очередь. Пример

В заказе хранится номер из RCRM, видно ушел заказ или нет.

Это очень надежная система передачи заказов, ничего не будет пропущено. Отправляются заказы из админ панели (сейчас только если клиент оформил), отправляются все изменения заказа из админ панели.

Также импортируются заказы из RCRM.

Выгружаю товары из МойСклад в CS-Cart через commrceml.
Товары создаются, категории тоже, и даже вариации цепляются друг за друга.

А фотографии не загружаются.
Вероятно только при чистой загрузке (если все товары удалить).
При обновлении - не загружаются.
И только с галочкой “Импортировать изображения как дополнительные”.

директория: /images/from_1c/ существует

Как быть? Куда копать?

Почему-то стало некорректно отображаться количество товаров в тарифах [products]. Может кто-то знает как исправить

Фотографии не выгружаются из МоегоСклада в принципе, насколько я помню.

тогда странно что в настройках моегосклада есть такая галочка:
image

Я имел ввиду применительно к CS-Cart. Может куда-то в другое место они выгружаются. В общем, я экспериментировал и в итоге залил напрямую в CS-Cart.

Всем привет

Я изменяю у товара основную категорию – ставлю категорию каталога сайта (вторая) вместо категории из 1с, сохраняю, но ничего не применяется, категория 1с остается главной все равно

В чем может быть проблема?

image

Использую новый модуль для обмена с 1С, тот который beta.
При изменении наименования Категории в 1С, в ИМ почему-то не меняется.
При изменении наименования Товара все нормально, в ИМ тоже меняется.
Новые категории тоже создаются нормально.
А вот изменение наименования категории почему-то не синхронизируется.

И на что влияет галка “Сопоставлять категории по имени”?
(если что, наименования категорий не синхронизируется при любом значении этой галки)

Подскажиет в какую сторону искать
Админам НЕ приходят иногда письма о заказе.
10 приходят, 11й нет.
Вот снова случилось и даже пришло уведеомление “На складе осталось минимальное количество товара”
Но сам заказ при этом не пришел.

В общем как понять на каком этапе застряют письма?

Статусы у приходящих и не приходящих письмах одни или разные? Если разные, то проверить, что включения уведомления для администратора по всем нужным статусам.

Что такое статусы писем? И где найти неприходящие.
Речь об одних и тех же письмах - Заказ открыт.
На 10 заказов приходит, на 11й нет. Примерно.

В спаме нет?

Здравствуйте. В модуле «Расширенные meta теги и плейсхолдеры» для товаров прописан шаблон мета-тега description со значением «Переопределять пустые», но у товаров где есть описание, в description подтягивается описание, как это можно исправить?

если вы хотите, чтобы для всех товаров прописывались из шаблона, то выбирайте “Переопределять все”

А как настроить только для не заполненных?

«Переопределять пустые»

У меня так и настроено со значением «Переопределять пустые», вопрос в том, что в description подтягивается описание товара, а не шаблон.

В шаблоне страницы товара “Большая картинка” бренд вставляется только как картинка (в стандартном шаблоне наоборот вставляется только текст) … текстовой составляющей нет, как добавить текст который в карточке бренда есть? … например:
Image%203%D0%B0%D0%B2%D0%B0