Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

подскажите почему возникает ошибка service unavailable при нажатии на заказать обратный звонок и купить в один клик? Ошибка уходит после того как очищаю кэш через админку или папку var/cache но через неделю снова появляется.
как сделать чтобы эта ошибка больше не появлялась?


Включите отображение ошибок. Там будет понятно, что происходит. Рекомендую подключить белый айпишник и включить отображение только для него, тогда ваши клиенты не будут видеть ошибки в других местах, только вы.

1 лайк

?debug режим не мог нормально отобразиться т.к резало стиль, но после добавления ?cc&tpl все отобразилось нормально и пропали ошибки service unavailable.

Если в консолью разработчика знакомы, во время появления ошибки посмотрите код страницы. В самом низу должен быть текст ошибки

2 лайка

Добрый день.
Подскажите пож-ста чёт мимо глаз…
где включается эта ссылка?
http://joxi.ru/bmo07NOHl39E92

Модуль “Центр сообщений”

Если МВ, то в настройках темы

Что Вам надо сделать с этой кнопкой? Я недавно перебирала файлы темы и натыкалась на эти кнопки.

Всем привет, подскажите есть ли модули для ограничения доставки определенной зоной?

В моем случае КАД интересует

Всем привет!
Столкнулся с проблемой: хочу поставить на сайте оптовые цены, но проблема в том, что сайт связан с “мой склад”, после изменения он синхронизируется с МС и все оптовые цены слетают.
Можно ли как-то “отвязать” только цены от МС или как-то добавить несколько вариантов цены в МС?

Здравствуйте! Через доработку обмена. У вас старый модуль или новый? Если старый пришлю решение, обращался в своё время в поддержку.

Старый модуль. Было бы здорово, если пришлете решение

Разместить этот код:

Спойлер

$stored_qty_discounts = db_get_array(“SELECT * FROM ?:product_prices WHERE product_id = ?i AND (lower_limit > ?i OR usergroup_id <> ?i)”, $product_id, 1, 0);
$array_counter = 1;
if (!empty($stored_qty_discounts) && is_array($stored_qty_discounts)) {
foreach ($stored_qty_discounts as $stored_qty_discount) {
$fake_product_data[‘prices’][$array_counter] = $stored_qty_discount;
$array_counter++;
}
}

После строки 2513 в файле app\addons\rus_exim_1c\Tygh\Commerceml\RusEximCommerceml.php:

$is_product_owned_by_company = $this->getProductCompany($product_id) == $this->company_id;

Решение было под 4.10.3.SP1, на новых версиях не проверялось, с вариациями и несколькими витринами работало корректно.

Спасибо, попробую

Как сделать, чтобы отзывы по товарам, прикрепленным к категории, отображались также на странице этой категории?

Из коробки механизма такого нет (если есть пусть меня поправят)

В нашем модуле есть возможность вывести отзывы из категории / бренда

На демо нашем выглядит блок вот так - сразу с фото и видео.

2 лайка

Подниму еще раз вопрос

Здравствуйте.
Собираюсь удалить несколько подразделов и на их место создать новые по фильтру, но так как изменится URL необходимо настроить 301 редирект, можно ли настроить с админки?

Вы хотите рассчитывать доствку по районам?

Если я правильно понял вым подойдёт этот модуль
RUNCRM - СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ДОСТАВКОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА CS-CART

Не могу понять куда пропали иконки из выпадающего меню 2023-02-05_01-30-14.png — Яндекс.Диск, подскажите кто знает как исправить.