Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день.
Уважаемые знатоки… подскажите пож-ста модуль Комплекты товаров это же Cs-cart модуль где можно глянуть логику поведения? В документации это описано ровно так

Отметьте галочкой поле Показывать в промо-акциях, если хотите, чтобы комлект отображался в списке текущих акций.

За что все таки отвечает чекбох: Показывать в промо-акциях? отмечаю и ничего не меняется )))
Не работает? или как это вообще должно выглядеть…? )))

В списке промовкций ниже отображаются. Бесполезный фугкционал имхо.

2 лайка

Народ, а как поменять город Москва и страну Российская федерация на странице оформления заказа которое указывается по умолчанию пока клиент не введет свой адрес?

Настройки: Оформление заказа - Местоположение покупателя по умолчанию

2 лайка

Возможно, есть только в MV?

Всем здравствуйте. Посоветуйте как можно купить обновление темы в Бостоне, если PayPal для России закрыт. Кто и как решает такие вопросы, если они возникают. Благодарю.

Пишите разработку. Возможно, договоритесь через покупку какого-нибудь модуля на маркетплейсе

Я уже с ними вела диалог. Только через PayPal, это мне нужно чтобы кто-то жил хотя-бы в Казахстане, у меня нет таких знакомых. Может здесь кто-то из участников форума живет?

MV это в режиме “все магазины”? Там тоже нет. Посмотрел один из сайтов в примерах cs-cart, там такой проблемы нет, посмотрел другой, есть

Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня импортировал товары и у импортированных товаров отображается seo так

Screenshot_4 кириллицей, даже если переключить на другой язык.

а товары которые вбиваются в ручную так

Screenshot_5

Если в товаре во вкладке seo перенаправить и сменить seo то отображается так

Screenshot_5

Влияет это как то на Seo выдачу?

Настройки модуля Seo

Спасибо.

@LaserToner дал рекомендацию, чтобы url был длиной не более 90 знаков
я выгрузил в итоге все урлы в таблицу, посчитал длины урлов и те что превышают - укоротил

1 лайк

Такой вопрос, при добавлении товара в корзину выскакивает окно с товаром добавленным и мол либо оформить или продолжить покупки, окно пропадет через несколько секунд. Где то можно увеличить время отображения окна?

Настройки → Внешний вид → Время отображения уведомлений

4 лайка

Спасибо! Совсем ослеп уже :slight_smile:
Такой еще вопрос, не меняется формат ввода телефона в заказе, как не выставляй в настройках все равно требует вводить в международном формате :frowning:

1 лайк

Возможно, этому мешает какой-то сторонний модуль, который принудительно свой формат устанавливает.

Здравствуйте) я с Казахстана могу помочь

2 лайка

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, в почтовых уведомлениях о размещении или статусе заказа не отображается иконка соц. сетей, вроде путь размещение иконки верно указан? 2023-03-25_13-57-41.png — Яндекс.Диск

По ссылке в письме можно открыть картинку в браузере?

Здравствуйте. Не открывается.

Посмотрите, есть ли физически файл по этому пути