Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Кто знает, как в мобильном виде вместо “вперёд-назад” вывести страницы пагинации номерами? Есть ли настройка?

image

У нас в приложении есть подобное. Могу скинуть вам css, что то типо такого? Если не ошибаюсь такого нет в теме.

Screenshot_1

Стили не надо, кнопки просто в коде не выводятся для мобильного вида.

Вы решили заспамить одним и тем же постом весь форум? Это третья ветка где я встречаю ваше сообщение.

Сделал, но пришлось править код
image

Прикольно смотрится. Мне кажется такой вариант более удобен для покупателя, т.к проще один раз нажать на цифру 5 чем нажимать 5 раз на пагинацию ))

Можно украсть ваш скрин и напишу на форуме AB, может повезет ))

Я за то, чтобы прикрыть эту тему. В ней очень сложно найти ответы на многие вопросы, которые обсуждались и на которые были даны ответы. Были бы они по отдельным темам, было бы удобнее.

1 лайк

Можно.
Покупатели просили сделать.

1 лайк

Также написано и не только ))))

От того, что так написано, поиск лучше не работает.

В этой ветвке более 20 000 записей, попробуй найти суть когда пять или десять вопросов на разные темы не связанные между собой и ответы идут так же в кашу. А теперь представляете если необходимо найти ответ на вопрос в сети и кидает на эту ветеку, это же ужас вычитычать всю эту любовь. Закрыть её и всё!

1 лайк

Какая прекрасная новость.
Наконец то они таки стали одной компании. Надеюсь поддержка модулей будет теперь нормально работать!

2 лайка

Здравствуйте, как на демо сайте https://dev.demo.mv.cs-cart.com/ настроить акцию для каталога со скидкой 10% на определенный товар? При обычных настройках по мануалу скидка на товар не отображается. В моем магазине подобная акция настроена, все работает.
Может, нужно модуль какой-то включить, или дать продавцу доступ к акции? Где это настраивается? Нашла ошибку, решила воспроизвести ее на демо, с акцией справиться не могу. Подскажите, пожалуйста, со вчерашнего вечера разбираюсь.

вроде работает.

Другое дело если включен модуль “Оплата напрямую продавцам”

1 лайк

Спасибо. Да, этот модуль включен. Они вместе не работают?

Жду вот ответа.

Поддержите в теме!

1 лайк

Спасибо! Подскажите, как дать возможность продавцу создавать акцию с такой скидкой?

В группе пользователей “Продавцы” дать привелегию

Но это только начиная вроде с MV Plus

1 лайк

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что дает эта галочка считать заказ оплаченными (скриншот ниже)? Мне нужно выключить эту галочку тк неправильные данные передает в CRM, но на что это может повлиять. Ни в фильтрах этого не нашел, ни разделов каких то с оплаченными заказами тоже не нашел! Подскажите кто знает где используется информация об оплаченных или неоплаченных заказах?

http://joxi.ru/MAjE3VZsYxVaW2

вот тут например