Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Наверное, никак. Оно хоть для витрины и необязательное, но для ядра обязательное и генерируется потом автоматом ящик

1 лайк

Работало менеджеры говорят, до обновления.
Нашел файл который за это отвечает.
И там даже есть условие на это поле обязательно оно или нет.
Можно вырезать cm-required, но это ж костыль. Хотелось бы феншуя…

1 лайк

Кто знает, как вывести такой виджет на Гугле?
image

Кто до 4.16 обновился или планирует - загляните сюда. Будет полезно.

@ikoshkin, Подскажите плиз, как оплатить покупку на marketplace.cs-cart.com ?
Ребята из Крыма хотят модулей купить, но система знает чей Крым и открывает им международную версию. А переключателя нет!
Stripe не работает. Как оплатить картой?

Через VPN с российским прокси. Ну или попросить кого-нибудь помощи в России.

Таки надеюсь, что включат выбор страны в чекауте. Тепболее, что Карт предусматривает такой функционал. А то как то не серьезно.
Найти способ купить с “ухищрениями” я конечно найду.

ну вот я заграницей - VPN ))) зачем ждать?

1 лайк

Напрямую у разработчиков, как вариант. Если стоит вопрос скидки, то, думаю, всегда можно попросить стоимость как на маркетплейсе

1 лайк

Подскажите пожалуйста как вернуть, чтобы промоакции все же работали, но с учетом приоритета.

Подскажите пожалуйста мне нужно что бы при выгрузки из 1с определённой товар не обновлял! В старой версии выгрузки была возможность убрать галочку в новой нету

Почему нельзя использовать старую версию?

1 лайк

Всем привет. Подскажите, как сделать для отдельных категорий возможность изменять вид каталога с “товаров” на “коллекции” пример тут Керамогранит 600 300 – купить в Москве 👑 в интернет магазине цена от 698 руб.
прямо над листингом кнопка переключения. Может есть у кого готовый модуль? Если нет, то подскажите примерную логику реализации для cs-cart?

Спасибо, вроде примерно то что ищем. Только уточните, можно отключить автоматическое формирование общей страницы где отображаются все созданные коллекции?
И еще вопрос: Внутри коллекции работает фильтрация?

Понятия не имею. Думаю, разработчики ответят. У них есть демо на сайте

Понял, благодарю. Вначале подумал что вы представитель разработчиков)

Создал отдельную тему, 9 просмотров, 0 реакции, попробую тут переспросить:

Внезапно обнаружил, что на двуязычном сайте, каноническая ссылка главной страницы на втором языке имеет вид mysite.com/lang?sl=lang вместо mysite.com/lang/ Кто-то подскажет, куда смотреть, чтобы исправить это? В редакторе и MySQL пока ничего найти не удалось

Посмотрите в настройках модуля seo. Там вроде есть чекбокс “отображать язык в URL”
И снять Галку с “использовать один и тот же URL для всех языков”

Такой галочки у меня и не проставлено