Интеграция со СДЭКом

Тут проверил, в 4.12.x возможность сделать наценку в зависимости от суммы или веса или количества есть:

Но теперь проблема в другом, нет возможности сделать наценку в процентах. И теперь не понятно как добавить стоимость страховки для СДЭКа.

1 лайк

Можно попробовать сделать через налоги. Их можно переименовать и назвать “Страхование груза” Но не красиво выходит. И не понятно, как убрать вывод налогов для других способов доставки.
Можно было бы сделать через скрытую акцию, но нет бонуса “Освободить от налогов”.

Лучше и проще вернуть возможность ставить наценку в процентах, как и было раньше!!!

1 лайк

По решению разработчиков cs-cart наценка в % не нужна, ее никто не использует, она была вырезана.

1 лайк

А как теперь страховку прибавлять в %% разработчики не сказали случайно?

У кого то получилась интеграция со СДЕК для Казахстана? Как быть с валютой (при указании RUB работает… частично при KZT вообще не работает)?

СДЭК анонсировал, что теперь доступна доставка в их фирменные постоматы.
Интеграция с постоматами пока заявлена только по Битрикс, Опенкарт и по АПИ.

Когда планируется обновление модуля для CS-Cart?

По информации от СДЭКа адреса постаматов должны показываться на карте вместе с адресами ПВЗ.
При выборе варианта “Посылка склад-склад”
Но к сожалению не работает это.
В ЛК СДЭКа адреса постаматов уже есть.
Не понятно, на чьей стороне проблема, СДЭКа или модуля CS-CART

модуль цс-карт

доработка

А может пусть вернут как было?

Что то не припомню, что бы пользователи CS-CART просили убрать не нужный функционал в данном случае, который мешает/тормозит/причиняет неудобства…
Вижу обратное…

Может я пропустил важную тему?
Где почитать о том что нужно вырезать надбавку в %% ?

Ну, тут не буду спорить… :slight_smile:, но подтвердить не могу… :slight_smile:

Кажется где-то вот тут Вышел CS-Cart 4.12.1

Там как раз просят вернуть нужный функционал. :slight_smile:

скорее всего его не вернут. уже после было много обновлений, чтобы вернуть если бы хотели.

Есть такая тема 100%

Обещают в 4.14.1 вернуть проценты:

Ошибка при создании отгрузки связана с тем, что СДЭК не успевает создать заказ, а ЦС уже хочет получить о нем инфу. Никто не пытался добавить какую задержку туда и если делал, то как?

[!] Модули: Служба доставки — СДЭК: При создании отгрузки появлялась ошибка. Статус доставки не определялся. Исправлено.

4.15.1 не знаю то или не то, но сделал цс-карт попытку

1 лайк

Супер! Работает! Установил обновление и ошибка ушла.

Подскажите, пожалуйста, почему не открывается карта с пунктами СДЭКа? Метод доставки: до пункта выдачи. При нажатии на этот способ, кратковременно всплывает вращающаяся иконка, но окно с картой не открывается.
Модули переустанавливал. Способы доставки пересоздавал. В целом все работает, но покупатели не могут выбрать пункт выдачи СДЭКа
Боксберри карта открывается.
4.14.2.SP1