Модуль от RetailFactory.ru: Оплата заказа после подтверждения менеджером + отправка ссылки на оплату заказа

Добрый день, просим прощения за неудобства.

Как вижу уже с вами списались, разберемся как можно быстрее.

Да, кажется все хорошо. Причина в блокировке фалом со стороны хостинга

1 лайк

@a.shishkin, можете ли показать скриншот страницы, куда перейдёт клиент по ссылке на оплату?

У меня переходит сразу на страницу заказа в личном кабинете, не зависимо от того, залогинен или нет
Там у меня внизу большая кнопка оплатить, и все. Но у меня один способ оплаты, пришлось потюнить еще кое че, для такого вида

2 лайка

Понятно. Вот бы ещё кнопку наверх перетащить, в заказе с большим количеством товаром пользователь не найдёт её.
Или заказ до кнопки проматывается?

На мобайл версии я сделал липкую кнопку оплатить во весь низ экрана) крути крути, накрутился жми

1 лайк

Уважаемые коллеги, мы выпустили обновление модуля.

В новой версии мы добавили импорт экспорт настройки Требуется подтверждение оплаты для товаров.

Обновление будет доступно автоматически через центр обновлений.

Вы картовскими микроформатами делали или вручную стилями?

Друг я уж и не вспомню, больше полугода сайт не трогал)) там шаблон форкнут вроде целиком

Все наладил…

А как справились?

Ни как, думал что получилось, но оказалось что нет… Проблема актуальна, но не факт что это имеет отношение к модулю.

Я наделся, что вы справились. Было лекарство на форуме, но оно перестало с какого-то момента работать. Это проблема не модуля, а движка.

Т.е. это не у меня одного такое?
А можно ссылку на решение которое было раньше?

Сходу на форуме не нашел эту тему. Может кто-то подскажет?

Добрый день, ошибку действительно нашли, но она не была связана с работой модуля.

Выпустили обновление для игнорирования повторного перевода статуса в Открыт при попытке снова оплатить заказ.

Посмотрите в центре обновлений пожалуйста.

2 лайка

Добрый день! А можно как-нибудь сделать короткую ссылку на оплату? Чтобы в дальнейшем прикрутить отправлять её в смс с помощью вашего модуля SMS PRO?

Добрый день!

Какой у вас оператор? smsc автоматически сокращает, советую воспользоваться им.

На одном сайте Unisender, на другом пока ничего, вот думаю чтобы подключить, создал соответствующую тему, но никто не отозвался!(((
Юнисендер использую для e-mail и смс рассылок, которые делаю в личном кабинете юнисендера, путем выгрузки соответствующей базы.
Плюсы, на мой взгляд: Достаточно быстро подключили меня, зарегили имя для смс, скачал их модуль, установил и поехали, была хорошая и удобная админка, которую зачем то обновили и стало не очень удобно. Есть отчеты о рассылках, на этом пожалуй всё
Минусы: Смс админу должны уходить только на новый заказ, по факту иногда ( через раз) уходят админу о смене статуса на какие-то другие! Таким образом на один заказ от и до может админу вместо одной смс придти к примеру три, например: "Открыт, ожидается оплата, передан в сдек), что увеличивают бюджет
Второй минус, то, что нужно платить 4000 абон платы, иначе на МТС и Мегафон смс уходить не будут вообще! Но это я так понял от самого юнисендера не зависит
Дальше, не нравится что шаблон смс только один на все статусы, в котором просто меняются эти самые статусы
И последнее, Я отправил рассылку 2015 смс, из них порядка 800 не отправились. На мой вопрос, почему, сказали что какой-то там сбой. И это уже второй раз! 2400 рублей улетели в трубу! Крайне неприятно!((
Поэтому я бы попробовал подключиться к smsc, вроде по форуму пробежал, много кто использует, но боюсь, как бы не было еще хуже, чем у юнисендер, а как потом переходить с одного оператора на другой с зарегистрированным именем, я честно говоря не знаю!((

А что за модуль такой?
В Карте из коробки есть Unisender, он сразу передаёт все вновь подписанные на рассылку контакты.