Multivendor или Русские маркетплейсы

Не соглашусь. Вы что-то напутали. В обычном MV это решается модулем за 50 баксов, если нужен именно этот функционал. Какой смысл ради этого покупать MVP.

Значит бросил деньги на ветер… И что же это за модуль такой?

2 лайка

Подскажите какой модуль?
Пожалуйста!

Оформление заказа отдельно по вендорам

1 лайк

Спасибо большое!

Интересно. Написано, что поддерживается версии до 4.9…
а если я обновился до 4.10 … ?

У меня же работает. :wink:

Супер!
Буду иметь в виду.
3000 рублей это конечно не 3000 доларов))
У Вас международная версия?

Да. :grinning:
У вас какого направления маркетплейс?

Доброго пути. :+1:

Спасибо.

Не забудьте обновить ссылки на социальные сети в подвале :wink:

он у вас пустой … типо можно товар загрузить ? :slight_smile:

Да, пустой. Только начали настраивать все.
Характеристики и фильтры настроить нужно да и саму главную страницу
Можете грузить конечно. Правда я страницу регистрации скрыл пока. Если надо то скину страницу для регистрации.

ща подготовим для сдека и али … заодно и к вам загрузимся :slight_smile: чуть позжее. Вообще неплохо если бы тут публиковались местные площадки

Хорошо. Спасибо

Тоже решили немного поплеваться над сдэком? :slight_smile: Не знаю, что там у них происходит, но недавно пропали все дополнительные изображения… Хотел снова импортировать, но если раньше через Файлы можно было грузить архивами по 100-130 мб, то сейчас при превышении 20мб вываливается ошибка JSON. Так что почти тоже самое, что к каждому товару вручную грузить. Слетели (как?) апи ключи от сдэка - доставки соответственно выключились, и товары с продажи снялись, уже вторую неделю перевыставить не могут ))

я им просто сочувствую :slight_smile: понимаю с чем они столкнулись … похоже у них та же проблема что и в соседней ветке … дополнительные фотки сьели все место под сайт

Так оно и есть. В этой связи они ограничили размер загружаемых файлов.

Сейчас все владельцы мультивендоров взвоют и тех-поддержка CS-Cart ляжет. :rofl:

Вы использовали стандартные возможности модуля или дорабатывали под ваши потребности?
Планирую в ближайшее время купить этот модуль.