Multivendor или Русские маркетплейсы

Всем привет!
Объясните, пожалуйста, кто понимает. Могу ли я приобрести международную MV и доукомплектовать его необходимыми модулями:
Подтверждение на обработку персональных данных 152-ФЗ. (Так понимаю, этот модуль - спички - поставить галочку где-то на форме регистрации).
Полная база российских городов, интеграция с Яндекс.Картами. Функция упрощает заполнение полей покупателем, а также ускоряет оформление заказа. (А что сейчас? Что дает эта база городов, интеграция с Я.К?)
Российские способы доставки и калькуляторы стоимости доставки. (Да, это мастхэв, где это можно взять для маркетплейса?)
Российские платежные системы. (Здесь есть модуль для Яндекса, который можно прикрутить)

Где взять этот функционал? Как сейчас справляются те, кто не покупал русскую версию?

Остальные модули из русского МультиВендора - социальные сети, Яндекс метрики и маркеты, 1С и тд - мне не нужны.

Нет, так сделать нельзя

Вроде модули для русского cs-cart разрабатывали simtech. Но в свободной продаже этих модулей нет. Придётся делать нужные модули с нуля.

Господа, что за зверь международная версия? Сколько стоит?

Тоже самое, что и Русская, но без русских модулей

https://helpdesk.cs-cart.com/licenses.html

https://helpdesk.cs-cart.com/multi-vendor-licenses.html

А сколько таких владельцев которым это нужно?

Ровно столько, сколько живых маркетплейсов. =)

Спросил так как подумал, что мало таких, вот видимо и не делают .
Или может стоит объединиться и заказать такой модуль что бы сделали?

Дело в том, что этой теме больше года и за это время много воды утекло. Выпущен MVP в котором такой модуль создан. Однако MVP не стоит тех денег, чтобы покупать его (или переезжать с MV на MVP) из-за платежного модуля. Разве что если нужны другие фишки, которые появились в новой редакции.

MV+ стоит своих денег только из-за раздельного прямого платежа покупателей вендорам. Не нужен больше никакой Дивидо, PP for marketplaces и т.д. Админ больше не заморачивается платежами. Но не работает система возврата, бонусные очки и некоторые другие важные модули. Вот если к MV+ добавить и новую мультивитринность, то цена наверное получится в районе пяти тысяч баксов. Кто может бросить такие деньги, бросит и еще 10 тысяч на доработку под себя.

Не соглашусь. Вы что-то напутали. В обычном MV это решается модулем за 50 баксов, если нужен именно этот функционал. Какой смысл ради этого покупать MVP.

Значит бросил деньги на ветер… И что же это за модуль такой?

Подскажите какой модуль?
Пожалуйста!

Оформление заказа отдельно по вендорам

Спасибо большое!

Интересно. Написано, что поддерживается версии до 4.9…
а если я обновился до 4.10 … ?

У меня же работает. :wink:

Супер!
Буду иметь в виду.
3000 рублей это конечно не 3000 доларов))
У Вас международная версия?

Да. :grinning:
У вас какого направления маркетплейс?

У меня все подряд))))
Это больше как ради интереса начинал.
Просто пришла идея такая так как увидел потенциал и нашел этот движок.
Уже год как купил но все отвлекают бытовые дела и основная работа.
Пытаюсь все жену свою заинтересовать и вроде как получается)))) Устала она на чужих маркетплейсах торговать и ссориться все время с ними из-за того, что отключают товары типа из-за нарушения какого то. А потом выясняется, что этот маркетплейс сам начинает торговать данной категорией товаров))))
Вот прям пол часа назад успокаивал ее и сказал, чтобы бросала уже их и занималась нашим маркетплейсом.
Обновились до последней вроде версии и тему обновили. Теперь опять по новой стартуем))) Надеюсь, что теперь уже без остановок в перед пойдем.
https://bazar.best