Описание раздела Мобильное приложение

Раздел по вопросам о мобильном приложении для маркетплейсов.

1 лайк

Здравствуйте.

Искал ваше стандартное приложение в AppStore и Google Play как заметил не так много пользователей на нем сидит, почему бы не сменить дизайн в современном стиле, добавив элементарные вещи, думаю и спроса будет больше.

  1. Смотреть все товары энного блока. Новинки, Скидки, или создал блок с товарами Спорт товары покупатель нажал Смотреть все и ушел на категорию Спорт товары.

  2. Карусель, хотя бы добавить карусель на главные баннеры.

  3. Бонусные баллы, нет раздела бонусные баллы, это же MV и каждый маркетплейс создает кучу всего чтобы завлечь покупателей, а в приложении нет раздела и даже не считает баллы. Было идеально если покупатель знал сколько у него баллов.
    Сказали что приложение не считает баллы, для этого есть моб версия сайта. Ведь именно моб приложение создано для покупок, а как показывает статистика 70% покупателей размещает заказы через приложение.

  4. При переходе на категорию и при подгрузке товаров нет никакого обозначения (крутилки-затемнения) что товары подгружаются, не понятно конец списка товаров это или просто интернет.

  5. Поиск, можно добавить голосовой поиск, либо искать по картинке, такое уже есть у mobikul которые именно для cs-cart делают приложения. При переходе в раздел поиска можно добавить историю поиска.

  6. Категории, у нас более 3.000 категорий, можно как то сделать боковую менюшку с категориями, как на десктопе чтобы было удобно миновать кучу подкатегорий и сразу добраться до нужной покупателю.
    6.1 ) При переходе на категорию там 19 корневых подкатегорий, будет удобней если они будут открываться скроллером. А не весь огромный список категорий.

  7. Страница чекаута, нет возможности отобразить вариацию товара на этапе корзины, было бы удобно если показывало характеристики товара на чекауте.

  8. Также, пожалуйста, добавьте количество товаров, как покупатель должен понять сколько есть в наличии? Не в карточке товара, ни в детальном просмотре нет количества товара.

Видимо данный раздел забыт, предлагаю удалить его тогда если нет обратной связи! ))
Подскажите пожалуйста @ikoshkin @Asya @Nail.Gafin есть ли тут разработчики или кто может передать пожелания )) или ответить.

Спасибо.

Здравствуйте, при переходе в мобильном приложении MV в любую из категорий или подкатегорий в заголовке стоит неизменный текст “Категории” в какой бы категории покупатель не находился.

Предлагаю сделать так: При переходе в категорию Электроника наверху пишет Электроника, покупатель вошел в подкатегорию Смарт - Часы ему пишет Смарт - Часы, это добавит понимания и удобство для покупателей где и в какой категории они находятся.

Нужно отдать должное мне я все еще надеюсь что мне тут ответят )))
Максимально мертвый раздел, может стоит его прикрыть?! Толк от того что никто не отвечает. А кто вообще на форуме отвечает за приложение стандартное cs-cart?