Пакет модулей - SpeedUP для CS-Cart

Будет ли добавлена ​​поддержка WebP с CDN?

1 лайк

Нам нужен пользователь с подключенным CDN и мы проработаем этот вопрос, можете написать нам тикет в саппорт (это не потребует баллов).

HWN-VVE-MJRN (Ticket number: 8672)

Благодарим, в ближайшее время наш специалист возьмет задачу и начнет коммуникации по тикету.

1 лайк

@alexbranding а не могли бы пожалуйста в ваш модуль Webp добавить одну нужную функцию:
Кнопку удаления всех сгенерированных ранее изображений Webp из папки Images

3 лайка

Приветствую) Ранее писала, что у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШИЛАСЬ ситуация при переходе с Юпи на Юни2 по Google Page Speed Пакет модулей - SpeedUP для CS-Cart - #156 от пользователя Ya_annyshka

Также разбирались с этим вопросом в тикете GPW-TA7-NAXU.
Решила пару недель понаблюдать за изменениями.
Но на сегодняшний день, ситуация прямо очень значительно ухудшается.

Думаю, интересно понаблюдать



На Юни 2 перешли в конце марта.
16 апреля был обновлен модуль Preload до последней версии.
Для мобильного все ухудшается, падают показатели и посещаемость. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я уже ранее отвечал, что по этим изображениям (ну, если шуточно сказать) только шамана вызывать.
Для анализа необходимы доступы в панель, скрины которой показываете, и анализ ваших страниц, контента, настроек модулей, блоков в макетах, сервера.
Сам по себе модуль дает лишь возможность использовать прелоад. В некоторых случаях прелоад может работать в минус к баллам.
Если у вас обратная связь, то она мало информативна, чтобы помочь вам хоть чем то.

По изображениям-то проблема решена.

Нет проблем сейчас, но ситуация то этого не улучается, а как бы наоборот. Пожалуйста, откройте тикет GPW-TA7-NAXU - я не могу его открыть, продолжим разбирательство в рамках этого тикета.

Открыл

@alexbranding проанализируйте плиз такие прыжки страницы товара для Навигационной панели.
По идее они же на CLS влияют?
Может стоит место под нее заранее на странице фиксировать.
2

Спасибо, большая просьба, по возможности пофорсировать взятие в работу.

Приветствую) Тикет GPW-TA7-NAXU - ситуация еще более усугубилась.

)) Скажите, какое отношение эта ошибка имеет к спидап?

Самое прямое. Я не могу сама выяснить к чему эта ошибка имеет отношение. Просто у сайта катастрафически падают показатели для мобильных: эффективности, посещаемости и тд и тп после перехода с Юпи на Юни2 и установкой модуля Спидап. И каждый день дорог, и я прошу помочь разобраться в ситуации. Так как, Юни 2 и модуль Спидап призваны улучшать показатели, а у меня происходит наоборот: при том же кол-ве контента, модулях и неизменном хостинге. Вы сами просили в этой теме давать обратную связь!

1 лайк

Да, но в вашем случае вы пытаетесь скинуть работу вашего разработчика на разработчиков модулей ))
И … вот вам одна из причин, которую я словил на мобилке
Попросите вашего разработчика проверить вот это, проверьте поисковый индекс Google, что он видит.

Нужно понимать, что переход на другую тему может не быть причиной того, что вы видите, но в меру отсутствия экспертизы вы можете полагать, что причина в теме. Юни в несколько раз быстрее работает и по показателям пейджспида в том числе чем Юпи.

В вашем случае необходимо смотреть поисковый индекс и смотреть, может быть, у вас что то блокирует гугла, как вот меня при быстром переходе по страницам.

У вас есть разработчик, который отвечает за техчасть/поддерживает проект?

Я не думаю, что причина непосредственно в теме - тут совокупность составляющих. Но самостоятельно разобраться не могу, разработчик сейчас недоступен. Я подала тикет, и написала здесь на форуме, чтобы, во-первых, была обратная связь и помощь от вас - вы сами о ней просили, возможно у кого-то аналогичные проблемы. Во-вторых, конечно я подразумеваю, что ваша тех поддержка проведет экспертизу по части ваших модулей, естественно платно за балы, но хотя бы даст свой вердикт. Я ни на кого не пытаюсь ничего перекинуть.

1 лайк

429 ошибка. Тут вопрос - захидХост и лимит запросов в 90.


Может давать такую ошибку и проблемы?

Сейчас недоступен. Пока дождусь очереди, сайт еще более просядет. Поэтому прошу Вашей помощи, я переходила на Юни 2 именно из-за того, что она быстрее, адаптивнее и круче, если кратко. Вы понимаете мое положение вещей?

Подскажите, пожалуйста, каким инструментом вы смотрели поисковый индекс гугла?

https://search.google.com/search-console

Меняйте разработчика, если более недели не можете добиться помощи.
Как вариант, могу предложить услуги нашей команды для оперативного решения ваших проблем.
Но не в рамках техподдержки, а на коммерческой основе.