Пакет модулей - SpeedUP для CS-Cart

Вот бы ещё инструкцию, что где закрыть

Я вот никак не могу понять почему pagespeed продолжает ругаться на эти два локальных шрифта. В предзагрузку ссылки добавил, а ругань продолжается.

По логам загрузки странички вроде они грузятся до первого CSS, как в документации описано. Так в чем проблема, с тестом гугла или с работой прездагрузки?

Похожая ситуация) Побольше бы скринов и обратной связи от пользователей, и помощи от разрабочиков, и было бы прозрачнее и понятнее.

Старый баг после всех последних обновлений: 4.13.1 XXX всплыл: Когда шрифты подгружаются по два раза, потому что таймстемпы родные и которые добавляются в модуле прелоад отличаются .

У меня все в рост пошло, я доволен:

У меня такая штука случалась, когда кеш чистил через файлменеджер. А если из админки, то все норм. Может у вас и не так, но лучше поделюсь)

Кажется несогласованно работают модули webP и preload в части предзагрузки лого сайта.
На всех страничках в консоли имеем предупреждение типа:

The resource //www.****/images/logos/630/logo6.gif was preloaded using link preload but not used within a few seconds from the window’s load event. Please make sure it has an appropriate as value and it is preloaded intentionally.

Получается предзагружается лого в исходном формате (gif в моем случае), а реально используеттся уже webp преобразованная версия.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

WebP изображения v1.1.0 от 16-Июн-2021

Изменена Cron-команда. Если Вы используете отложенную конвертацию установите новую команду.

Новые возможности и улучшения:
[+] Сгенерированные изображения теперь хранятся в отдельной папке для удобного управления ими.
[+] Добавлена новая кнопка “AB: WebP изображения → Управление генерацией → Удалить сгенерированные изображения”, которая позволяет удалить все сгенерированные изображения.

Исправления ошибок:
[!] При использовании Amazon CDN изображения не конвертировались. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов: