Разные поля профиля для разных способов доставки

Сейчас есть возможность скрыть ввод адреса для определённых способов доставки. Вот сообщение, где я описывал, как это работает:

Это мы и так знаем. Вопрос был касаемо расширения функционала как показано на фото, можете добавить в 4.10.3 ?

Перенёс сюда несколько постов из темы Оформление заказов Checkout. Все запросы лучше собирать в одной теме — так видно, сколько человек на самом деле просят такую функциональность. В большой теме про новый чекаут (которая уже неактуальна, т.к. чекаут вышел) эти запросы бы потерялись.

В 4.10.3 добавить не получится по двум причинам:

1. Она выходит довольно скоро.

2. 4.10.3 — это патч-релиз. В них мы новую функциональность не добавляем (кроме модулей с пометкой Beta).

Если вам функциональность интересна, добавьте свой голос к первому посту в этой теме.

Добрый день. Поделитесь пожалуйста новостями) В план задач включили? спасибо.

Добрый день. Попробую еще раз спустя 22дня) @ikoshkin @imac Уважаемые разработчики, порадуете таким функционалом в 4.11 ?

Я обычно не говорю “будет в 4.11”, пока не вижу это на дев-демо. Но запросов много, так что думаем в этом направлении. Будет здорово, если все заинтересованные расскажут, как именно собираются применить эту возможность у себя в магазине. Это очень поможет.

Специально для этого мы создали мини-опрос в другой теме:

У меня это реализовано на сайте год назад ребятами из Cart-Power , очень удобно для покупателей. Заполнять только нужные данные без раздражения на потерю своего времени