Склады, Многоскладовость - Изучаем Возможность Внедрить В Cs-Cart

По первому сценарию прошу учесть тот факт, что выбрав склад номер 1, клиент видит только его товары, и при оформлении может оформить заказ только со склада номер 1. Со склада номер 2 товары никаким образом добавлены в корзину не могут. То есть в корзине не будут лежать товары со склада 1 и склада 2. Это очень, ну прямо очень важно! Ибо это чаще всего разные города и доставка считается по разному.

Мы предварительно остановились на том что сколько складов столько и заказов должно быть. В том же спортмастере если я покупаю два товара с разных складов то у меня будет два заказа. Логично что и доставок будет две разных у каждой своя стоимость.

1 лайк

Да, будем делать модулем

Да, отличное решение. Поддерживаю тут. И очень жду склады. Трудно будет обновляться под это дело? С 1С связать это все?

Всем привет! Мы сейчас занимаемся многоскладовостью, и у нас возник ряд вопросов к тем, кто уже использует несколько складов. Просим на них ответить: от этого зависит, в каком виде многоскладовость будет реализована в CS-Cart.

Подскажите, будет ли реализована интеграция складов в CMS со складами из 1С?

Эта возможность реализована, например, у ReadyScript, Shop Script и Bitrix.
По ссылкам выше страницы с информацией по складам у данных CMS.

Интеграцию с 1С планируем.

2 лайка

А ед. изм. появятся ?

Не понял какие единицы измерения подразумеваются. Это точно касается мультискладовости?

Коллеги, кто-нибудь пробовал этот модуль?

Может расковырять это решение на предмет базы?
Отталкиваться в размышлениях от чего-то готового всегда легче. Плюс реально уже что-то сделано.

Имелось ввиду. Цена за литр, кг, шт, пог. метр., мешок, место и т.д. В том виде как сейчас реализовано наверно не касается. Возможно косвенно коснется.

Подскажите, мультискладовость в планах на реализацию стоит после обновления чекаута?

Я так понимаю вы про мультискладовость. Да, после обновления чекаута будем ей заниматься.

2 лайка

Да, ошибся, именно про мультискладовость.
Спасибо за ответ.

давай давай, склады это очень важно!)

Мы как раз проводим опрос по многоскладовости, где пытаемся узнать, как большинство пользователей CS-Cart сейчас работает со складами и видят многоскладовость в CS-Cart. Всех заинтересованных просим ответить на вопросы в той теме.

Когда что нибудь будет известно про мультискладовость?

Конкретных дат пока назвать не могу. Сейчас мы сконцентрировались на новом оформлении заказа и на выпуске версии 4.9.1 в октябре. И многоскладовость, и новое оформление заказов у нас в планах, но заказами занялись раньше, т.к. запросов было больше.

Чтобы сделать многоскладовость полезной для большинства клиентов, мы хотим узнать, как вы сейчас работаете со складами. Поэтому проводим опрос в отдельной теме. Чем больше владельцев CS-Cart ответят там на вопросы, тем лучше.

купил магазин так как увидел функцию импорта остатков нескольких складов , в голове даже не мог представить что для одного товара наличие на складах суммируется в 1 число. у нас несколько складов в разных городах и разных магазинах. в корне не верно суммировать остатки , может не по теме но напишу что так же был выбран магазин изза вот этой фукнции отображения нескольких цен. унас их 4 и отображается только 1

хотелось бы чтоы всё же загрузка “нескольких цен” заработала по человечески. и можно было вывести опт розницу дилер и так далее для товара.
я уже не говорб про сам импорт. пол года менял серваки чтобы понять что движок не может съесть 75000 позиций одним файлом на не мегакрутом серваке. другие движки спокойней едят данный файл.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, когда начнете реализовывать мультискладовость? Новый чекаут скоро выйдет с обновлением, а по складам никаких движений :disappointed: