Создание новых оболочек Unitheme2

Нашел тему 2013 года в которой сказано, что для создания новой Оболочки достаточно скопировать существующую. К сожалению для Unitheme2 такой вариант не прокатил и скопированная оболочка не работает. Кто знает как заставить скопированную оболочку работать? 2021-07-16_09-02-16

Я недавно пробовал создать оболочку для отображения блоков на странице поиска. Делал по инструкции, которая недавно была описана на форуме. У меня это работает на Юни2.

Ничего не помогает. Почему-то блок вообще пропадает при выборе собственной Оболочки. Вроде ничего сложного.

Да, все корректно. А что если убрать новое условие?

А куда вводить {$content}?
Я сделал как было вами сказано вот здесь = обернул в {if !$products}

{if !$products}
{if $content|trim}
<div class=“ty-mainbox-container clearfix{if isset($hide_wrapper)} cm-hidden-wrapper{/if}{if $hide_wrapper} hidden{/if}{if $details_page} details-page{/if}{if $block.user_class} {$block.user_class}{/if}{if $content_alignment == “RIGHT”} ty-float-right{elseif $content_alignment == “LEFT”} ty-float-left{/if}”>
{if $title || $smarty.capture.title|trim}
{hook name=“wrapper:mainbox_general_title_wrapper”}


{hook name=“wrapper:mainbox_general_title”}
{if $smarty.capture.title|trim}
{$smarty.capture.title nofilter}
{else}
{$title nofilter}
{/if}
{/hook}

{/hook}
{/if}
{$content nofilter}


{/if}
{/if}

Вопрос актуален. Если кто знает как создать копию существующей Оболочки для Unitheme2 - прошу совета.

Так же как и в других темах. Попробуйте вставить стандартное содержимое, без обёртки {if !$products}

1 лайк

+1

Премного благодарен! Действительно, не нужно ничего оборачивать, все и так работает.

Эта обертка была добавлена т.к. в оригинальной теме пользователь просил, чтобы блок с оболочкой показывался на странице результатов поиска с пустым результатом

2 лайка