В списке вариантов товара неверно выводится количество товара на складах

В административной панели видны верные остатки на складах: 4, 7, 1, 1, 1, 25, 14…
В списке вариантов товара: 1 шт, 1 шт, 1 шт, 1 шт, 1 шт… а там, где по факту 25 и 14, пишет вообще «нет в наличии». Если же зайти в конкретную вариацию, то остаток показывает верно:

Что я делаю не так?

1 лайк

Напоминаю. Вдруг кто ответит?

Здравствуйте. Список отображаемого товара в наличии на складе отображается исходя из местоположения покупателя и тарифных зон, установленных для склада. Пожалуйста, убедитесь что в настройках складов заполнено меню Доставка в для региона, который автоматически определяется геолокацией.

И вам не хворать.

Насколько я вижу, всё указано, смотрите:

1 лайк

Спасибо за уточнение, баг воспроизвели, передадим разработчикам.

1 лайк

12 дней прошло, есть перспектива? Работать-то невозможно.

И тут жду новостей от разработчиков :roll_eyes:

1 лайк

И снова жду новостей от разработчиков @cs-cart_team @cs-developer

Тем более, что выяснилась еще одна подробность. В списке вариантов товара на витрине сейчас cs-cart 4.11.3 показывает значение поля amount из таблицы _products. Но в административной панели в том случае если использован модуль «Склады» и есть остатки на складах, это поле в вариациях недоступно. И если добавлять товары импортом с нулевым количеством, а потом импортировать остатки по складам, в списке вариантов товара вообще товаров как бы нет:

http://sandbox.sww.com.ru/specodezhda/letnyaya-specodezhda/polukombinezony-rabochie/polukombinezon-36-p154/?variation_id=464

Для локации Санкт-Петербург

По моему скромному мнению это не ужас, а УЖАС-УЖАС-УЖАС!!!

И очень хочется узнать, когда будет фикс.

Планируем покупать еще одну лицензию, но с таким багом система совершенно неработающая получится.

1 лайк

Двадцатый день ждём новостей…

Может быть перед праздником повезет и разработчики что-то ответят? :roll_eyes:

Здравствуйте. Приносим извинения за задержку с оповещениями. На данный момент задача по этой проблеме уже находится на этапе тестирования. Разработчики сообщат в теме всю необходимую информацию, когда проблема будет решена.

1 лайк

Вот это прям ура! :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте.

Спасибо за ваше ожидание.

Данная проблема была исправлена. Исправление войдет в версию CS-Cart 4.11.4.

К сожалению, мы не можем предоставить патч для решения данной проблему в вашей установке, так как исправление было крупным и содержит в себе миграции базы данных, если применить их сейчас - это неминуемо вызовет ошибки в миграции при обновлении в будущем.

Надеемся на ваше понимание

Спасибо.

Это, безусловно, радует. Но когда ждать версии 4.11.4? Без этого исправления мы не можем запустить магазин :frowning:

К сожалению, пока у меня нет даты релиза и даже номера следующей версии. Процесс построен так, что вместо 4.11.4 в это же время может выйти 4.12.1. По собственному опыту, я бы не ждал релиза следующей версии раньше начала апреля. Но ваше пожелание о скорейшем релизе приняли к сведению.

1 лайк

:disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved: