Верификация E-mail

Нужна срочно верификация пользователей по E-mail, покупатели пишут любую выдуманную почту например hahaha@mail.ru и система принимает! Мало того столкнулись с злоумышленниками которые пишут грязные комментарии в поле примечания при размещении заказа а это видят продавцы, блокируем почту и ip, злоумышленник включает vpn меняет ip и пишет почту hahaha2@mail.ru и продолжает делать это снова! Это огромный минус.

Если также в приложении Войти с Apple почему он не входит с моим icloud? Корректным e-mail или g-mail? А пишет выдуманные какие то цифры на скрине

Поставьте один из сторонних модулей с маркетплейса, чтобы решить проблему сейчас

Глубокоуважаемый @Nail.Gafin вы не ответили на этот вопрос касаемо входа в приложении: Вход с Apple

  1. Для меня купить модуль не проблема, стоит копейки любой модуль, но данный модуль не будет работать с вашим стандартным приложением, злоумышленник в приложении напишет любую почту и приложение примет и он будет делать тоже самое но уже в приложении, так что покупка модуля не решит нашу проблему.

Сейчас? пожалуйста не давайте мне надежды :grinning: Я могу просто отключить поле примечания, и решится частично проблема! Сейчас хочется чтобы вы услышали нас, проблемы с которыми нам приходится сталкиваться, с реальными проблемами, я тут не один такой, вот нас сколько: Сделайте отправку проверочного кода на почту при регистрации / Верификация емейла голосов не мало собралось, и чтобы приняли хоть какие-то меры и дали обратную связь, что принято, рассмотрим и прочее. 4й год пошел и ни одного ответа от сотрудников.

Почему то на форуме, в hd и во всех кроме cs-cart у вас стоит верификация, почему не сделали это тут вообще не понимаю!

У поверов есть модуль который восстанавливаться и регистрироваться по коду. Если вырезать штатную регистрацию то будет то, что надо

Да модулей куча, у кого угодно они есть, это решит проблему на сайте, но не в приложении, поэтому я прошу их сделать нормально в приложении и на сайте.