Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

мотивационный блок уехал вниз

Возможно у вас есть собственные модификации стилей которые на это повлияли, попробуйте воспроизвести баг на демо. Напишите в техподдержку.

У меня все ок с этим блоком

нашел закономерность ,там где есть код продукта ,там все нормально ,а если нет ,то сползает
image

проверь на товаре без кода

Есть еще пара замечаний, пожеланий по блоку акции в карточке. Написал на скрине
image

  1. Таймер отключается толко если в настройках акции ублать период действия, отдельно никак. А если я хочу задать преиод действия (чтоб акция отрубилась автоматом) но при этом не хочу загружать карточку таймером? Сейчас нет такой возможности.
  2. Ссылка “подробности промо акции” показывается толко при показе таймера, Но если таймера нет, то покупателю все равно же полезно узнавать подробности акции. Нодо отвязать показ этой ссылки от показа таймера.
  3. Еще мне кажется опционально было бы интересным вариантом задавать например показ таймера в карточке только за определенное время до окончания акции. Например показывать таймер только за 5 дней до конца, а остальное время не мозолить таймером глаза в карточке. Ближе к концу имеет смысл подстегивать к покупе, а за 30 дней до конца таймер скорее обратное действие имеет.
    Есть конечно настройка показ таймера до конца дня, но она скорее похожа на обман, т.к. клинет зайдет завтра и увидит ту же картину

По п.1 в обновлении темы баг присутствует

Модуль Товар дня ставит лейблы АКЦИЯ на соответствующие товары в списках товаров.
Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет фона и шрифта у этого лейбла?
Например, сейчас у меня черный фон и белый текст, а надо желтый фон и черный текст.
Написал в пользовательский CSS:

.ab_dotd_product_label {
color: #000000;
background: #fed700;
}

Не работает, видимо надо как-то по-другому…

image

Попробуйте воспроизвести баг с меню на демо, проблем с просчетом колонок в актуальной версии не вижу.

Вот CSS код для оформления:

.ab_dotd_product_label {
    background: #fed701;
    color: #232323;
    font-weight: 800;
}

Добавьте код в CSS файл вашей цветосхемы

1 лайк

Да, всё работает, спасибо!

в баннере не отображаются видео https://prnt.sc/t5lmdn

Возможно в видео нет превью изображения, попробуйте другое видео или используйте для проверки ссылку из демо баннера с видео (https://youtu.be/ll-U9c9Utwg).

Превью нет, дело не в видео.

Подтверждаю проблему. Если у товара пустое поле “КОД” ,то в карточке товара блок мотивации сползает вниз

Зафиксировали проблему. В ближайшие дни выпустим фикс релиз.

Зафиксировали проблему. Картинка превью видео не отображается в том случае если у видео нет превью с максимальным разрешением, только low или medium-resolution. В ближайшие дни выпустим фикс релиз.

Можете еще высказать мнение по этому сообщению?

@ab.designer Еще вот такое после обнов вылезло.
Причем даже если в настройках выбрать только 1 товар.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

@ab.designer и вот этот баг поправьте пожалуйста