Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Да, вижу, но каждый раз, обновляя платформу, вы должны убедиться, что у вас есть доступ к версии модулей (тем), совместимых с той версией платформы, на которую вы планируете обновиться.

Так наверно, должна быть защита от несовместимости, я же не знал, что так может случиться.
Всех нюансов пользователь может не знать.
И сразу все моменты заметить сложно - что работает, а что нет после очередного обновления.
Опять же, как я думал, обновления подразумевают устранение ошибок в прошлых версиях, а не создание новых)

Мы из модулей и тем не можем запретить вам обновлять платформу, она первична.
Касаемо ошибок и их устранения: вы не поняли, если бы вы использовали тему на совместимых версиях платформы (ранних), то у вас не было бы ошибок. При обновлении платформы вы получаете новый код встроенной темы Responsive, которая является родительской для Youpi. Если меняется код родительской темы, то нужно поменять и код дочерней, чтобы не было конфликтов.
Ну и изменение темы - она получает новый функционал с каждой или почти каждой новой версией, невозможно вести все версии (добавлять во все ветки изменения), они вносятся только в новые версии.

Согласен, но почему я должен сейчас опять платить за обновление?
Меня бы устроило последнее обновление модуля для платформы версии Upgrade 4.9.3 - 4.9.3.SP1
Обновление выполнено: Апр 7, 2019 (которое сейчас стоит).
По крайней мере бы все работало, а не так как сейчас криво(

Я бы с радостью вам помог, но я постарался объяснить, почему у вас проблема.
Я всегда рекомендую пользователям с некастомизированным ядром обновлять все и всегда (платформу, тему, модули) - это избавит вас от проблем (но решать вам, я понимаю, что это требует ресурсов). Но по крайней мере вы всегда сможете обратиться с проблемой в наш саппорт и вам ее решат или дождаться исправления в обновлениях.

Если бы знать это раньше. Лишь сейчас обнаруживаются проблемы.
Кроме проблемы скролла, фильтры не сворачиваются, если поставить “Свернутый” - все равно остаются все развернутые.
Скрин:

Проверьте в другом браузере, должны быть свернуты.
У данных функций свернуть/развернуть есть особенность - они запоминаются для пользователя.

1 лайк

помогите мне по вопросам накопленным пожалуйста
пока вы настроены на помощь)
Не хватает кнопки Сравнить

Удобный интерфес

Странное ограничение с учетом, что числа теперь тоже варианты

Мелкий баг

Старый мелкий баг

Снова наши менеджеры жалуются, что люди не видят характеристик

  1. Иконка сравнения не предусмотрена дизайном темы Юпи (4 иконки в ряд будет перебор)
  2. Решение требует загрузки всех иконок, мы, наоборот, уходим от этого в сторону постзагрузки изображений (так как борьба идет за показатель скорости) - кроме того, это нетемозависимое решение, может помочь сторонний модуль (или кастомная доработка) - пока мы не видим, что такое решение нужно всем. Если увидим, начнем рассматривать
  3. отвечает ответственный разработчик (проверит и ответит в теме модуля)
  4. задача на исследование и фикс поставлена разработчикам
  5. предложение рассматриваем, внесено в список туду листа

Приносим извинения, что не ответили сразу (огромная загрузка была на неделе по релизам темы и модулей).

Спасибо за ответы.
Правда вопросов было 6 и я теперь запутался на какой именно нет ответа)))

С этим все же попозже к вам пристану за деньги. Потому как только вы сделаете культурно, чтобы остальные картинки догружались уже после наведения курсора на товар а не сразу.
Каким-то волшеным Seo_Image_Hide

Понимаю, поэтому и пристал, только когда увидел вашу активность)))
Спасибо.

У меня почему то дублируется :disappointed_relieved: На демо не нашел вариаций в отдельной владке

@alexbranding Обновлять CS-Cart до 4.11.4 можно или же ждать подгонку шаблона темы? :roll_eyes:

Ждать, мы тоже сегодня только получили новое ядро и завтра приступаем к анализу и адаптациям.

1 лайк

Почему в горизонтальном выпадающем меню на простыне колонки распределяются не равномерно когда задано построение отображения из категории? Визуально видно, что очередная категория со своими дочками могла бы уже переехать в следующий столбец, но нет же, остается на месте и получаются ступеньки. :disappointed_relieved:

Не работает геолокация. Стоит только Москва и не дает выбрать другой город, карта не отображается. Пробовал и гугл апи и яндекс, ситуация одинаковая.


Вопрос решен. Нужно было изменить настройки модуля магазины и пвз

Как сделать в юпи теме вариации в виде изображений?
image

@alexbranding
Обнаружил интересный и в тоже время грустный эффект https://yadi.sk/d/8k800ceUguYJzA
Гиф анимированный и чтобы увидеть процесс скачайте файл на компьютер.
Если прокручиваешь страницу ниже видимой области описания продукта, а потом возвращения к изображению оное перестает отображаться. Как побороть этот баг? :persevere:

1 лайк

Уточните, это последняя версия темы?
На демо темы воспроизводится?
Если нет, обновляйтесь.

Сейчас 4.11.3. Вы говорили, что еще рано обновляться до 4.11.4 или уже можно? На демо не пробовал.