Помогите Нам Сделать Cs-Cart Лучше

7 сообщений перенесены в новую тему: Включение отзывов для товаров

Разработчики, Верните старый выбор категории для товаров. Такой ужас вводить вручную и выбирать среди десятков одинаковых и похожих названий в десятке витрин

ну или хотя бы выбор витрины при поиске. ппц я уже задолбался . выбирал 10 минут для товара 5 категорий из 7 витрин

Нужно сначала выбрать витрину / магазин, а потом делать редактирование категории в ней. У вас выбраны все магазины. Мне допустим новый выбор категорий больше нравится начинаешь вводить и вот она а раньше нужно было выбирать в дереве это было неудобно

2 лайка

Согласен, новая система крутая.

а каким образом вашим способом товар сделать общим для 2х витрин и выбрать 5 категорий в каждой?
Я ввожу в поиске “маты” - у меня в каждой из витрин 1 общая категория “нагревательные маты” и от 5 до 20 категорий брендовых типи “Бренд/нагревательные маты”. Итого у меня выбор будет вариантов 50-200… при чем название категории написано слева, а витрина справа…
Нормальные системы всегда предлагают оба варианта - выбор вручную и поиск…
То ли дело я щелкнул нужную витрину - выбрал нужные категории и всего делов 20 секунд

я не спорю, вам она удобна, мне нет. Плюс помимо этого она постоянно подвисает - приходится сохраняться после каждой 2й добавленной категории

Передали разработчикам предложение добавить старый вариант выбора категорий (по аналогии с выбором товаров на странице редактирования заказа).

1 лайк

спасибо.
Прошу добавить возможность выбора единиц измерения в цене.
Например шт, м.пог, м.кв и т.д.
Столкнулся со следующей проблемой - продаю рулонный материал - как мне указать за что указана цена? за рулон, за секцию, за погонный или квадратный метр…

2 лайка

Массовым редактированием, выбираете товары, редактировать выбранные, потом снимаете все выделения, выбираете только категории. Выбираете применить ко всем товарам, добавляете необходимые категории с любой витрины. Там кстати структура выбора категорий осталась старая
или еще проще файлом csv



В новой адаптивной админке не выделяются цветом принятые и неподтвержденные отзывы. В старой удобней было

Очень неудобно массово редактировать категории. Нет возможность выделить товары, которые нужно добавить в ту или иную категорию. Нет возможности добавить дополнительную категорию - только перезаписать все категории, что сейчас есть.

2 лайка

Крутая когда категорий немного. А теперь представьте что вы взяли нового человека и ему надо расставлять товар по категориям. Вы то сами помните свои сотни категорий наизусть? А что о новом сотруднике говорить?

2 лайка

Золотые слова

Пусть учит, и логически понимает структуру сайта. На это меньше уйдет времени, чем этот же сотрудник будет делать десять кликов пока выберет нужную категорию, тем более если у вас их очень много.
Тем более он все равно наверное знает какую ему итоговую категорию надо выбрать…
У меня новый сотрудник сдает тест на скорость работы в кс карте)))) А то КПД ниже плинтуса, если не гонять его. Мне очень нравится новый подбор, а то пока накликаешь нужное, аж бесит.

На вкус и цвет товарищей нет.
Попользовялись лентяи, дайте теперь попользоваться криворуким.
Оптимально если бы вернули и вашим и нашим

Может добавят и старый вариант.

Вобщем-то мы пришли к выводу, что надо оставить оба способа ) тем более что ничего кроме переменной в настройках и одного if ничего и не надо )

Нет ничего хуже чем возможность делать одно действе многими способами. Большое количество настроек ведет к большому количеству багов, потому что проработать все сценарии использования с огромным количеством настроек очень сложно.

2 лайка

нет ничего хуже чем портить то, что работает нормально, и жалоб на эту работу не было