Вышел CS-Cart 4.12.1

5 сообщений перенесены в новую тему: Оффтопик: Вышел CS-Cart 4.12.1

@imac Здравствуйте, а вы можете напомните регламент по обработки подтвержденных багов
https://forum.cs-cart.ru/c/bug-tracker/podtverzhdennye-bagi просто тут есть которым уже более двух лет, не исключено, что их забывают убирать.

Еще, но это уже давно тянется видимо.

Сейчас например работает. Я открыл демку и у меня город определился.

Т.е. вы хотите чтобы мы это включили в движок и сам движок перестал обновляться?:grinning:
Касательно модуля с валютами, есть такая задача у нас, но не планирую ей заниматься пока не пойму необходимость.

Модули на то и модули чтобы закрывать потребности небольшого количества людей. Все пихать в ядро - плохой вариант.

Самый правильный сценарий, запостите свое предложение по валютам в разделе улучшений, в зависимости от того сколько людей поддержат уже можно думать.

1 лайк

Настройки CommerceML вынесли в отдельную секцию Администрирование -> Синхронизация данных это нужно для корректной работы мультивитринности, и в целом мы стараемся весь процесс работы с данными собрать в одном месте.

Со складами, есть такое, мы не будем больше их допиливать, это очень дорогая и сложная в сопровождении фишка, не окупается она. В скором времени просто уберем тег Бета.

По CommerceML будем ли менять архитектуру и заново перепиливать, зависит от обратной связи тех кто будет им пользоваться. Я надеюсь что мы на старте все корректно спроектировали, и что то перепиливать не придется.

На странице темы нажмите "Показать дополнительные логотипы"
Стараемся всю логику сводить в одно место, в дальнейшем улчшим интерфейс темы и будет проще найти.

Посмотрим, спасибо

Регламент тут: https://www.cs-cart.ru/ispravleniye-bagov.html#
У нас не очень хорошо отлажен процесс обработки багов на форуме. И бывает такое что какие то баги не исправляются, а на форуме остаются висеть. Надеюсь скорос поправим это, сейчас все же другие приоритеты, пытаемся переснять видеоуроки например.

Основной канал для работы с багами все же Хелпдеск.

Реально было бы очень полезно, спасибо!

А такой вопрос, нет ли затыка в процессе регистрации партнеров CS-Cart? Что-то вроде как заявку отправил, но ни проверить ушла ли, ни понять, есть ли ответ(на почте нет) не выходит.

Менеджер свяжется, форварднул ей сообщение.

а видосики на канале о ходе развития продукта вернуться? Мы их ждали прям каждый месяц/два

Пока не понимаю, процесс довольно трудоемкий. Но считаю что формат правильный. Обратная связь по видосам, что там лишнего, что добавить будет полезной. Можно и в личку

3 лайка

Постараться делать как-то поживее, может зарядку сделать перед тем как, или еще как-то ускориться. Может, даже само видео потом чуть-чуть ускорить. Просто довольно уныло смотрится. В целом то хорошо, но для видео надо как-то побыстрее(знаю, что сложно). Ну и сервер на котором демка демонстрируемая крутится взять какой-то шустрый/настроить, а то как-то не очень когда по видео видно как демо сайт на демонстрации еле-работает, страницы медленно грузятся, а действия долго отрабатывают.

2 лайка

То есть вы сейчас предлагаете живым магазинам взять перейти на БЕТА модуль и возможно поймать какие-то баги из серии у них перестанут обновляться какие-то товары или еще что-то, что приведет к спаду продаж? Ну к примеру они завезут сейчас 1000 елок, а на сайте все еще будет 0.

По поводу

Настройки CommerceML вынесли в отдельную секцию Администрирование -> Синхронизация данных это нужно для корректной работы мультивитринности, и в целом мы стараемся весь процесс работы с данными собрать в одном месте.

Ну выходит, ваш модуль нарушает правила ваши же, [+] Дизайн: Модули: Все добавляемые модулем пункты меню теперь также отображаются в “шестерёнке” на списке модулей.
Так как в шестеренки там пусто, так я в первый раз понял, что настроек нет. Сейчас глянул доки https://www.cs-cart.ru/docs/latest/user_guide/addons/commerceml/ почему модуль идет без Бета, а старый модуль вообще убрали из списка модулей?

Мне в свое время было очень полезно посмотреть видео уроки, за это я уже млн раз на форуме благодарил Даниила и думаю тут целая секта соберется людей =}
Но за все время у меня было ну клиентов 50+ и не один, не посмотрел видео, сколько я их не отправлял, чтобы они взяли и посмотрели видео, не хотят.

4 лайка

Видео, просто чаще, делайте и без задержек, чтобы можно было оперативно реагировать и сразу говорить, что вы движетесь не в ту сторону или забыли что-то.

Надо просто включать на втором мониторе видео, и смотреть его фоном xD Тогда такого не замечаешь =}}}} но все же лучше с лагами и может с ляпами но регулярно, чем 2 раза в год но идеальное видео после 8 часов репетиции и 40 дублей клика по кнопки xD.

2 лайка

Подскажите, планируется ли реализация хоть с какой-то CRM системой? Это очень важный вопрос! У всех есть с несколькими, у CS-CART нет ее вообще!

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему Оффтопик: Вышел CS-Cart 4.12.1