Описание раздела Баг-трекер

Пишите об ошибках в работе CS-Cart. Мы проверим, есть ли такая ошибка, и исправим её в будущих версиях. Обратите внимание, что создавать темы в этом разделе могут только пользователи получившие на форуме уровень 1. Только что зарегистрированные пользователи могут сообщить о проблеме через наш Help Desk.

Обязательно указывайте версию CS-Cart и последовательность действий, которая приводит к проблеме. Пошаговое описание того, как воспроизвести проблему, поможет нам быстрее её проверить.

Крайне желательно, чтобы вы приложили к шагам ещё и скриншоты (снимки экрана) с проблемой. Лучше, чтобы на скриншоте отображалось всё окно браузера, а не только конкретная часть страницы – так мы получим дополнительную информацию о проблеме.

По возможности указывайте максимальное количество информации (версию PHP, браузера, и пр.). Иначе, если проблему воспроизвести не получится, мы попросим вас обратиться в Help Desk, чтобы изучить её у вас в магазине.

Если у проблемы нет подробного описания, или если видно, что проблема связана со сторонними модулями и темами, мы оставляем за собой право перенести ваше сообщение с баг-трекера в другой раздел форума. В редких случаях (например, если описание нарушает правила форума), мы можем удалить ваше сообщение.

3 лайка